У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ КОМБИКИ » Гитарные процессоры


Гитарные процессоры

Сообщений 71 страница 80 из 96

71

Вам бы,Виктор,просмотреть темы по процам. Я много маленьких,недорогих фишек от VOX описывал. Может и не нужен мощный проц,а достаточно Сатриани,или хард-рок? Посмотрите.Все это у нас тут есть. Не так много страниц..И именно в этой теме. Конец в конце,можно заказать,или списаться с ребятами. Мы,если заметили,всегда стремимся помочь друг-другу.А вы уже с нами. И это только радует.

0

72

Спасибо всем за вентиляцию мозга по примочкам, читал с интересом!

0

73

Глор ,Genius , а что скажите про DIGITECH RP360XP
http://www.muztorg.ru/cat/details/A048782/
Эти процессоры хуже подобных Зумов ? Или , есть в продаже ещё NuX MG-100 ,Китай кажись потому как дешёвый и функциональный , a звук поди отвратный ?
А VOXов tonelab st и ex  у нас нет и ни кто не везёт под заказ , так что оставлю эту затею до лучших времён .line 6 hd500 x дорог и мне там половины того ,что есть не нужно .

0

74

Viktor написал(а):

А VOXов tonelab st и ex  у нас нет и ни кто не везёт под заказ , так что оставлю эту затею до лучших времён .line 6 hd500 x дорог и мне там половины того ,что есть не нужно .

http://www.tvoyzvuk.by/processory-i-ped … mp;sort=1a      внизу страницы есть эмейл. попробуй связаться по нему. Это в Минске,но мало ли..

0

75

Да нет Глор  , Я так не привык , заплати кому то и жди кота в мешке ,привык брать в своих магазинах или заказывать через них , по крайней мере есть кому предьявить за косяк ,да и гарантия надёжная ,если что меняют или ремонтируют .

0

76

По поводу DIGITECH ничего не скажу,не сталкивался.. А вот ZOOMы терпеть ненавижу.. Это личное восприятие. Детская жужжалка.ИМХО.

0

77

DIGITECH RP250 очень понравился  [взломанный сайт]
наверное даже лидер в этой ценовой категории ))
RP360XP ... :dontknow:  надо сходить послушать  ))
судя по обзору и цене аппарат то что надо ))
хотя дигитеч грешит урезанными возможностями
редакции , возможно здесь исправились ...
Надо внимательно изучить мануал  - что  можно , а
что низя  [взломанный сайт] 
советую ещё вот это - бомба  [взломанный сайт]   
shop.amtelectronics.com/stonehead-tube-cake-amplifiers/amt-jfet-guitar-head-stonehead-50-4.html
wwwyoutube.com/watch?v=gDFPQZFCct8
хотя бы просто послушайте - вдруг ...

0

78

Ссылки на правильный ампер..Но это в комбики и усилки. Оставляем тут,ибо только ссылка. Но посоветовал бы продублировать в соответствующей ветке. :D

0

79

Короче взял вчера digitech rp360xp ,а сегодня паренёк молодой у нас работает, принёс Пандору мини говорит продам за три косоря ,погоняю если всё работает нормально может тоже куплю, в магазинах посмотрел в два раза дороже стоит . Одна беда с температурой свалился и поделится впечатлениями пока не могу не в силах ,ещё жена комод купила привезли в упаковке разобран полностью и первым делом как встану на ноги придётся его собирать .
Digitech rp360xp внешне очень понравился весь такой железный и крепкий , а как звучит наверно и не смогу вам обьясеить ,так как не имел со всем этим дела ,а что то от Voxа с лампулькой я когда нибудь обязательно выцеплю ,надеюсь появится это всё опять в продаже .
Апчхиии !!! [взломанный сайт]

0

80

Не думаю,что будет плохо.. Во всяком случае не Zoom.  :D Пандора,кстати,тоже ничего..Но без педали экспрессии..Абсолютное мини.Не сказать,что хреново..Полторы цены,(сужу по белорусским ценам,в Моске дешевле быть должно). Компактно и для дома вполне. Я только не понимаю,зачем...Лишние деньги,или как? Лучше античих прикупи.. :D Здоровья не желаю,а то нарвусь на очередного "Какое тебе дело до моего здоровья?!" Потом пришлось здоровье ему править.. :D  :D  :D Шутю..

0


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ КОМБИКИ » Гитарные процессоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно