У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ КОМБИКИ » Гитарные процессоры


Гитарные процессоры

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

Закинул инструкции на айпед и поизучал оба прцессора . Digitech понравился и звуком и возможностями ,удобством управления , скачал ещё програмку Nexus c офсайта для более удобного редактирования своих пресетов .Digtech многогранен по возможностям управления ,может быть для кого то окажется минусом невозможность испльзования лупера совместно с ударными пресетами ,только по отдельности .У меня на этот случай есть суперлупер в виде Korg M50 . Пандора тоже вроде бы интересна своим формфактором карманным особенно . Есть интересные пресеты ,но есть и очень много шумных пресетов даже в отсутствие извлечения звука идёт какой то шорох ,фазовращение неприятные ,вместо тишины на паузе . Хотя накрутив мозги в режиме редактирования этого пресета можно почти полностью избавиться от этих шумов .На Digitech как то реже и меньше ,шума на перегрузах или подобных пресетах ,хотя я не специалист может гитара слишком чувствительная или кабель получше надо ,или где то экранировать что то , пока не критично .Оставить что ли игрушку Пандору тоже себе,прицепил к ней гитару ,мр3 плеер с минусами ,наушники ,1 аккумулятор АА и на балкон поиграть для души и к резетке не привязан ? Три косоря не деньги ,люди пропивают и прокуривают больше за раз  :D !!!

0

82

Ну,если только на балконе.. :D А так,то лучше VST Guitar Rig 5..Полный набор всего возможного..Но! Привязка к компу.. А для домашней записи - лучше и не придумать : свой рекордер,причем двойной с функцией синхронизации. В один загрузил "фанеру",на другой записал свою игру и все в готовом миксе.. Качество звука - от звуковой карты.Работа с любой DAW.. Плугин отменнейший.Если все,что там имеется собрать в железе,то придется не один лям баксов выложить. А если разориться на миди-контроллер,то гибкость полнейшая.И это - бесплатно!Кроме контроллера,конечно. Но можно обойтись и без него,если не лень возиться с мышкой..

0

83

Привет Глор !!! Плугин сей мне ,как то поподался и устанавливался ,только в отсутствии гитары и интереса к ней на тот момент остался не понятен.Надо бедет установить ещё раз и посмотреть .Хотя стоит в компе Pressonus  и Sonar ,с моей старой звуковушкой "emu 0404 usb" пописаться устроить можно и без midi гитары .Не знаю буду ли Я что то писать под старость ,но пока получаю удовольствие играя для себя имровизируя под минуса ,барабаны или лупер digitecha .Всё хочу на Korgoвский секвенсор наколотить своих минусов разных ,ещё бы время на всё это :D

0

84

Viktor написал(а):

с моей старой звуковушкой "emu 0404 usb" пописаться устроить можно и без midi гитары .Не знаю буду ли Я что то писать под старость ,но пока получаю удовольствие играя для себя имровизируя под минуса ,барабаны или лупер digitecha

Ну,и кто мешает не писать,а играть в удовольствие с Guitar Rig? Врубил standalone и оттягивайся по полной! Тем более с Эмушкой! Легко и офуительно!

0

85

Guitar Rig 5 !!!
Да уж воистину ОФУительно !!! Вот это вещь !!! Не ожидал!!!Я и деку пишущую в качестве луппера поиспользовал там .Спасибо Глор надоумил и вообще к хорошим вещам меня приучаешь !!! [взломанный сайт]   :D

0

86

Есть мануал на русском..Надь?Выложу.

0

87

Глор написал(а):

Есть мануал на русском..Надь?Выложу.

Был бы признателен ,программа похоже на данный момент у меня  будет самой приоритетной . Я всё думаю ,почему так долго тянул резину и не покупал электрогитару !!!

0

88

Безусловно,всякие VST миди-гитары не смогут заменить живую..Есть библы достойные под Контакт..Но это скорее для негитаристов-клавишников..Много нюансов по управлению и объем дай бог!Приду с работы,мануальчик скину..

0

89

Может не совсем то,что ожидалось..Конкретные фишки - это уже на You Tube...И тут не 5 версия..Но основная кость у всех версий одна..Тут не только для Guitar Rig ,много еще для чего на русском.
http://yadi.sk/d/8aMm-hjVEHHPT

0

90

Спасибо Глор !!!Забрал всё для расширения кругозора и общего развития .Роликов с Ютюба тоже накачал по GR !!!

0


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ КОМБИКИ » Гитарные процессоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно