У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » ПРАКТИКА--- ВОПРОС НА ПОНИМАНИЕ!!


ПРАКТИКА--- ВОПРОС НА ПОНИМАНИЕ!!

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Борь, VLC поставь и не будет ни каких косяков. У меня даже на ХР SP3,  Винамп зависал.Это возможно не совместимость, 1 - железа,2 - прог и железа, 3 дров и железа.. У меня вообще прикол. На моём компе ни идёт ни одна 7-ка. Да лицензия. ,( покупал- вернули деньги , после того как им свою Башню в офис (продавцов Винды)  приносил) Причин может быть много. Но DNS почему то самая дешевая сеть комп.причиндал.И ей 100 процентов доверять нельзя. Мой -ХОРОШИЙ знакомый мне так и сказал ( про твой случай) , это сборка ДНС, но процентов 70, и не больше.

0

12

ну может и так... мне вчера еще вариант подкинули- опытный сисадмин у нас.. он уверен,что это КАК раз ВИНДА... чувак этот для меня нормальный авторитет,он пол жизни с компами ковыряется.. можно сказать с самых их первых времен.. в общем он считает,что это винда..

   есть такая штука на ноутах- speedstep.. у меня вот еще на счет этого подозрения есть.. но как найти ее у себя- пока не знаю... в принципе вчера вполне намана отколбасил на этом ноуте довольно бодрый банкет... все работало.. но с условиями,которые я описал выше.. чуть чуть совсем и очень редко нечто такое проявлялось,но в принципе работало.. но тем не менее.. вопрос открыт.. это,я думаю,вопрос ноутов.. хотя и точно не скажу..... епрст :))

0

13

XAND написал(а):

Попробуй  поменять винчестер, очень часто глючат теперь  Проверь память, можно посмотреть как работает с одним и с другим  модулем если у тебя два, если один тоже можно попробовать другой модуль. Дело может банально оказаться в другом режиме работы с буфером памяти, когда ты проц подгружаешь.... вообще сам сталкиваюсь с подобным маразмом на современных операционках   Но в одном случае у меня просто устали винты... надо менять.

Кое в чем согласен с Андреем. Вот только "менять" смущает. Зачем так сразу радикально? Мне вполне помогает прога HDD Regenerator.. Пользовал не раз. Улетная вещь! Восстанавливает даже вконец убитые винты. Вот ссылка на скачку:
http://yadi.sk/d/nQZQRKoi2qQL4  Все на русском.Проста в использовании.Но НЕ ОБНОВЛЯТЬ!
И еще.. Глянь,а не разогнан твой проц? Может и так.

0

14

У меня такое было, правда, с видео - из-за большого количества ошибок винда перевела диск в режим "только PIO". Посмотри в каком режиме контроллер должен быть DMA. Дальше - ручками в реестре.
Но это для IDE. Если SATA - но не уверен.

0

15

клыцни батарея-доп.параметры элпитания-управление частотой процессора- повысь минимальную частоту- сохрани настройку

0

16

..хм... попробую...

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » ПРАКТИКА--- ВОПРОС НА ПОНИМАНИЕ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно