У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Практика » Пишем стили на самаиграйках


Пишем стили на самаиграйках

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Игорь,че на ВК как управление???

Да,серег,ты про 4 и 8 все верно пишешь.. так и есть там ..

0

42

а дэнсовое там есть че-н?? например?? :))

0

43

на ВК?? закешь?? я как то с ВК-3 кажется общался.. там мне как-то по традиции у роланда Управления,показалось,ВААЩЕ нету... а тут?? есть,вроде,да,говоришь??

Отредактировано MBLegend (20-03-2015 11:16:53)

0

44

О!!!! Пасиба!!! ща..... :)))

0

45

Ага,заслухал.. Ну прикольно.. Вообще,реально несколько довольно нужное для себя впечатление об аппарате получаешь... Пасиб,Игорех!! Ну и там у него периодически такое специфическое звучание.. Некоторые стили клевые,какие-то прям как буд-то друг у друга производителями "кизженные" :)) Но так и по идее верно- людям ориентироваться легче..это вот мне так думается,ковыряюсь тут с разными стилями тоже-иногда "одинаковые" определенные задачи облегчают..это вот так.. надо будет почитать у Рола про этот агрегат.. :))

0

46

GW8 ...один в один ...

я думал об этом модуле но там коряво стиль редактор сделан как в прочем в любом роланде ...единственное у меня не было Е50\80
но как я понял это тоже самое что и VA ....который у меня был....звучит сука акуительно но вот коряво там мутно система ахтунг полный )
в GW8 что тоже ка помните у меня был там ваще простота-простая не интересно мне показалось с ним ..
а так звучит Роланд акуительно !

0

47

по Кроссу...ну Игорюнь...этож не самаиграй...хотя я на М50 зачетные Комби выписывал когда научился арпеджиаторы программировать..

там кстате сколько арпов тожк как на М50 2 +драм трек ? или Тритоновская тема  ?

0

48

вернулся к стилю ПетШопБойс ..
начал заново писать
опять набил на одну вариацию.....возникли трудности если пытаться сделать СЛОЖНОЕ скрипичное арпеджио (в ноль ...как в песне)
ТО тональность гуляет....некоторые аккорды прямо звучат а потом ...не в тут степь
запись делал в См ....пля...попробовать в См7 чтоль ...или как лучше...?
в начале инструменты включаю методом тыка в микшер на табло ...потом от копирую на вариации и удалю лишние инструменты
а пока вот так вот ....слушаем и советуем в какой тональности писать чтоб играло ровно по всем аккордам ...я про арпеджио скрипок
надеюсь понятно объяснил )
[file=46416-1427011844][/file]

0

49

[file=71710-1427012652][/file]

0

50

ЁПТ НЕ ТО ГРУЗАНУЛ...ЩА....
ИНЕТ ЕЩЕ ТУПИТ ПЛЯТЬ

0


Вы здесь » synthforum.ru » Практика » Пишем стили на самаиграйках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно