У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Ремонт, профилактика и восстановления клавишных инструментов


Ремонт, профилактика и восстановления клавишных инструментов

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Сын снял плату на телефон, он программа копирования с телефона на компьютер не ставится на Windows XP, а переставлять систему ради этого я не буду, меня и эта устраивает. (предвижу вопрос, даю ответ - Да, напрямую телефон, как флэшка не видится ни в одной системе).

0

12

Если кому-то интересен исход истории с Roland G-800 : 100мкФ 450В - подошёл, пока всё работает.

0

13

Я вам и писал что 400 в как минимум просто у меня в ремонтах не первый блок да и конструкции почти всех импульсных блоков питания идентичны. Пускай теперь работает и радует Вас!

Отредактировано Artcom5 (16-10-2017 16:46:33)

0

14

Спасибо за добрые пожелания. Я уже и для другого аппарата БП купил (их два сразу накрылось) - всё хорошо. Вообще странно, что защита ни какая не сработала, когда скачок был, даже бесперебойник не отреагировал, а блоки взорвались. Первый раз такое ...

0

15

Давненько уже пользуюсь Roland JUNO G на выездах, но теперь появился аппарат, который его заменил. Не могу сказать был ли данный глюк раньше, но вот заметил, что при включении JUNO G строй сдвинут на пол-тона. Стоит тронуть джойстик и всё приходит в норму. Стоит ли это считать каким-либо дефектом или так должно быть ? Я его разобрал, посмотрел соединения, проверил все разъёмы - всё в порядке. Конечно этот глюк мне не мешает, но если это дефект, то не будет ли у него каких-либо продолжений ? Или всё-таки так должно быть ? Или  на это повлияла установка в JUNO карточки SRX-03 Studio и оперативной памяти ? Я хотел проверить, но карточку так и не смог отцепить (она на пластмассовой фиксации, боюсь сломать фиксатор). Если снять только память, то аппарат не грузится - пишет ошибку RAM.

Отредактировано Freddy May (07-11-2017 09:05:43)

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Ремонт, профилактика и восстановления клавишных инструментов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно