У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 41 страница 50 из 357

41

ну если народ много выкладывать будет- в миг место "вышкребем".... х.з.... Ну вот еще отпишусь по одной идее.. пока мне нравится...  :))  некогда еще.. вот попозже узнаю уже :))

0

42

говорят это проект Фенси

  Это так и есть.. И музыка вроде именно его Фэнси то есть.. как его там зовут.. забыл.. Но прикольные они.. Мне вообще у Фэнси 89-го года альбом офигенно нравится.. все клевое :)))

0

43

....да крута..шибко нравится тоже )

.....просто тестируем плеер )

[file=92522-1350063563][/file]

0

44

я послушал- ну вроде работает... :))   У меня на сайте кстати вроде именно вот такой плеер стоит.. Вполне качественные кодеки и все остальное...

0

45

бля писец пацаны...прикрыли наш импровизированный  торрент....

из-за пособия по  Logic_Pro_8_and_Logic_Express ....

и грят это третье нарушение ...во суки ,я столько туда время вбухал ...уроды бля.
надо искать нормальный файлобменник

0

46

А нифига его искать? Чтобы опять напороться на копирайт? 90% файлов либо с торрентов либо со сторонних файлообменников. Давать прямые ссылки и усё. А ежели кому очень надо своё выложить - Яндекс.Диск ему в помощь ну или любое другое бесплатное хранилище.

0

47

Красавчики. Из форума просто конфетку сделали, огромная благодарность Серёге за проделанную работу!

0

48

Виталик САЛЮТ брат! и спасибо за добрые слова...!
стараемся ....)

0

49

начал загрузку файлов на сервер Яндекса .
думаю как то прикрепить Яндекс-Диск  на кнопку Портал ....тоесь стал делать сам Портал форума ,что из этого получится увидим ...)

на диске будут (пока)
1- редкие мануалы для синтов на русском языке что я насобирал за несколько лет )
2-Банки звуков от синтов ,правда у меня только от тех что были в личном пользование ,но темнимение ))) (хрен знает как это слово пишется))).....

3- Стили от самаиграек...тажа фигня ...что сам насобирал )
4- Книги и Учебники по музыкальным делам ( без самоучителей для игры на инструментах) тоесь то и многое другое что уже было анонсировано на форуме в виде статей ...сюда же я планирую продолжать опубликовывать разные материалы по DAW и тд...но на это надо свободное время (которого мало)
а помощников  у меня как и интузизазистов со стороны как не было так и нет (не нытьё ,просто -факт!)

далее... будем развивать эту тему .....говоря во множественном числе надеюсь на помощь друзей форумчан и гостей ...
кароче кому делать нефиг ,пишите в ЛС...пообщаемся )

зы\ убрал нах кнопку ТОРРЕНТ....не актуален ) ....прошу прощения за не удобство ...посмотрел а скачек было ооооочень много...жаль что загнулось благое начинание...

0

50

темнимение

    "тем не менее".. типа такого...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  :crazy:

Отредактировано MBLegend (20-10-2012 20:31:23)

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно