У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » вин7 стал требовать активацию


вин7 стал требовать активацию

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

MBLegend написал(а):

) да фиг знает.. )  я наоборот думаю- че телефону проще- компу может не настолько )

Борь..Ты че? С таким подходом и калькулятор впереди компа будет!! Ах!!! Я забыл совсем!! Casio - \это же калькулятор,а не синтезатор..  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я думаю,что шутку юмора поймут все..

0

52

:))) ну я не так наверно выразился... компу может и нет,но "настройщику"- возможно.. :))) может и вообще че мне самому непонятно.. поэтому вот... а лишний раз все сбивать- вааще не охота... да и говорю- при работе с в7 я так давно уже не имел практики "реставраций",восстановления.. пипец... и щас вот аж страшно... :))

0

53

MBLegend написал(а):

)) ну я не так наверно выразился... компу может и нет,но "настройщику"- возможно.. )) может и вообще че мне самому непонятно.. поэтому вот... а лишний раз все сбивать- вааще не охота... да и говорю- при работе с в7 я так давно уже не имел практики "реставраций",восстановления.. пипец... и щас вот аж страшно... )

Просто прочти лишний раз мой статус. Может поможет. Он ниже этого сообщения. :blush:

0

54

я ночью статусы вообще плохо понимаю..  :crazyfun:  поэтому у себя вааще ниче не пишу.. :)) я вот понимаю,что кто-то ушел.. но все-таки не совсем... :crazyfun:  и меня это уже радует... :crazyfun:  что в принципе, не расходимся..  :crazyfun:  :crazyfun:

0

55

Ну... Я и не думал уходить.. А расходиться.."Ну,разойтись я сразу согласился.. И разошелся,и расходился.."  :D Что-то надо пробовать с винтами..Я вот тоже докупил 2 тер...Буду избавляться от "мелкоты" в 160 гиг.. Нужно будет все необходимое скопировать.. Свободного слота под винт нет..Вот и буду что-то отключать,перегонять,и т.д.Муторно,а надь....

0

56

чет у тя 160 гиг- старый объем.. такие винты были с идешными разъемами... 2тб- это уже сата.... пойдет???

0

57

MBLegend написал(а):

чет у тя 160 гиг- старый объем.. такие винты были с идешными разъемами... 2тб- это уже сата.... пойдет???

В том-то и дело,что все пойдет и все это есть. Есть и IDE и Sata 2.0 Сейчас стоят 1,5 тер на Сата,1 на 160 гиг тоже сата,идин на 160 гиг сата ноутный вариант,1 на 160 гиг Иде...Комп далеко не новый,Не супер-пупер,но мощи хватает. Материнка Asus P5B,проц Intel Core 2 Quad Q6700 2,66 Ghz.. Ну и памяти 4 гига..Подвесить,нагрузив проц специально, не пробовал.А в работе не наблюдалось..Три контакта 4 тянет не напрягаясь..А ,вот,объема уже нехватка..

0


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » вин7 стал требовать активацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно