У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Всякое :))


Всякое :))

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Вот пример- я так и думал- люди,в своих "мемуарах" вылившие друг на друга вагоны дерьма,вот- просто рядом стоя этими мемуарами и дружно размахивают- то есть я так и думал- грязь во многом намеренная... ну то есть это просто pr..  Андерс похудел и как-то "сдал" что ли.. его тут у нас заездили наверно.. я так думаю,он вот щас из РФ просто не вылазит.. скоро как филя будет- любой "огонек" любого цвета с его стопудовым радостным сидением в кадре... :crazyfun:

       http://s2.uploads.ru/soUxb.jpg

0

12

причем со времени вот этой первой книги Болена прошло уже.. лет 10 наверно... Андерс свой опус выпустил буквально в прошлом году кажется.. чет они собирались.. не иначе планируют опять че-н мутить.. если книги- то "дерьмо согласовывали" наверно,если петь- блин... под баян акапельно наверно... :crazyfun:

  Вообще такое количество ТА в РФ объясняется еще и тем,что в Германии Андерса не очень любят.. поэтому он то надолго уезжает в Америку,то живет в Аргентине.. казалось бы- пой ты у себя.. но именно отношение к себе на родине и объясняет такие "разъезды" и не любят его там именно кстати из-за МТ,так как немцы, и это реально ,думаю,так,в большинстве полагают,что проект МТ является одним из лучших и успешнейших их национальных проектов и коллективов в поп-музыке за современную историю- в коммерческом плане так и подавно.. Но именно "выкидоны" Андерса и его жены,по мнению большинства,еще в далеком аж 86-87 году превратили данный коллектив в клоунов.. И в памяти людей остались именно те старые козы.. и после первого распада,несмотря на свое имя и возможности,и усилия новых студий,закрепиться в Германии Андерсу не удалось.. исключение- его родной Кобленц,где к нему как к знаменитому земляку,довольно хорошее отношение и именно там Андерс проводит встречи фанатов  и просто концерты для жителей.. В отличие же от Болена,который не имея ни вменяемых вокальных данных,мало того,используя вообще постоянно чужой голос,имеет на протяжении многих лет довольно большую популярность в стране.. и отношение к нему соответствующее- это по сей день авторитет для немцев в плане музыки,а в последнее время и в плане тв-передач :))  до сих пор у меня впечатление от одного видео- в конце 80-х БС выступала на какой-то очередной немецкой ярмарке,шла голимая плюсовка,как впрочем и всегда у Болена,песняк закончился- и.... люди просто не отпустили группу и ведущий объявляет коллектив по новой и звукач,видимо еще не успевший сменить фанеру,еле успевает включить ту же песню заново, музыканты не торопясь расползаются по инструментам заново и по х.ер,что там уже их собственное вступление заканчивается,"играть" начинают только почти с куплета :))  И снова песняк не смотря ни на что проходит на ура... :))  вот епрст.. :))

Отредактировано MBLegend (05-03-2013 06:52:38)

0

13

.......) нда ...и у каждого "своя правдивая история "
ладно Болен ,дохера что для шоубиза сделал , но это то что кроме Модерна ? читать про то как его "недооценивали и обделяли бабками"....?

хоть как но выхватить деньги у доверчивых фанов....)

ну их в пень модерн ...
слащавые румыны ....не слушал  не когда и музыка у них не нравилась......(ну кроме Минаевских перепевок )))
одним словом-болгары

0

14

Дин, да ты строг. :)) А мне первый альбом очень даже нравился и второй частично :))

0

15

Ой, забыл а C.C.Catch? Это-ж тоже Боленовская девица. :)

0

16

ага..его вроде....Боря там спец по-румынскоболгарской эстраде )

Димок, ща я тя вконтакте выцеплю ..нужен ты мне для консультации )

0

17

да... :))  ну на самом деле Болен до хера сделал в 80-х и 90-х в плане попсы.. по сей день многое "от него" растет :)) в России так и подавно :))  ну да ладно.. некогда щас.. подробнее если че- позжее :))

Отредактировано MBLegend (09-03-2013 11:11:18)

0

18

ну я и говорю ...Болен ,как И.Крутой или Матвиенко ...)
а этот Андерс как Билан ....

0

19

Тем кому надоели свои синты http://laacz.lv/f/swf/hestekor.swf

0

20

XAND написал(а):

Тем кому надоели свои синты http://laacz.lv/f/swf/hestekor.swf

5 ++++++++++++

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Всякое :))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно