У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Zoom R16\Zoom R24 - Аудио интерфейс, многоканальная запись, контроллер


Zoom R16\Zoom R24 - Аудио интерфейс, многоканальная запись, контроллер

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

а ты сам то не понял??  я не о проекте.. я именно о файлах...  :crazyfun:  ну и собсно так же не совсем понял,ЗАЧЕМ ты их выложил :))  Ладно.. ты пока не удаляй.. Я скачал- если че все равно так же могу их выложить.. Пока пусть дискуссию отложим.. Подождем- Папане слуханет.. Думаю,тоже ему будет че сказать.. :))  тоже такого "веселого"... :))  ну.. поржет :))) ну да ладно..

    а если серьезно- вот попробуй тем путем,как я выше написал.. Конечно тоже  могут свои "камушки" быть подводные.. Ну да ладно.. но.. если не в лом уж так- то может и подобным планом "пример" выложить вполне стоит :))

0

22

MBLegend написал(а):

а ты сам то не понял??  я не о проекте.. я именно о файлах...    ну и собсно так же не совсем понял,ЗАЧЕМ ты их выложил )  Ладно.. ты пока не удаляй.. Я скачал- если че все равно так же могу их выложить.. Пока пусть дискуссию отложим.. Подождем- Папане слуханет.. Думаю,тоже ему будет че сказать.. )  тоже такого "веселого"... )  ну.. поржет )) ну да ладно..

    а если серьезно- вот попробуй тем путем,как я выше написал.. Конечно тоже  могут свои "камушки" быть подводные.. Ну да ладно.. но.. если не в лом уж так- то может и подобным планом "пример" выложить вполне стоит )

Что вам не понравилось в файлах? Пишите. Мне скрывать нечего!

0

23

и не держи нас за валенков.. :)))))) я не знаю,в каких объемах съел на цифре собаку Папа,но у него довольно богатая "муз.история".. да и у меня.. не совсем мелкая :))

0

24

MBLegend написал(а):

и не держи нас за валенков.. ))))) я не знаю,в каких объемах съел на цифре собаку Папа,но у него довольно богатая "муз.история".. да и у меня.. не совсем мелкая )

Я не держу вас за валенков. У каждого звукаря-аранжировщика есть свой опыт и своя методика. Я просто хотел поделиться своим, тоже не маленьким опытом.

Отредактировано bob001 (04-12-2014 21:31:30)

0

25

Что вам не понравилось в файлах? Пишите. Мне скрывать нечего!

    :))) не переживай.. напишу.. сначала я хотел бы еще мнение помимо своего услышать :)) ты не горячись.. я ни в чем щас ведь не хочу обвинить,ни че.. не переживай.. А на счет проекта- ну если сам сие делал- имею ввиду "наманый" файл- вполне ниче.. тут так же у нас имеются так же обладатели тоже "собсных" проектов.. Так что.. там кузяво,по идее,думаю :))

   а по файлам- подождем :)))))))))))))))))

0

26

MBLegend написал(а):

а по файлам- подождем ))))))))))))))))

Если вы имеете ввиду чисто цифровое наполнение файла, то я сам заливал некоторые свои работы на различные  файлообмнники!!!

Отредактировано bob001 (04-12-2014 21:36:20)

0

27

не.. я естессно про другое.. я "по сути" :))

0

28

MBLegend написал(а):

не.. я естессно про другое.. я "по сути" )

Если по СУТИ! То это очень перспективный проект, которым я занимаюсь уже 2 года и скоро он взорвет весь мир шоубизнеса!

0

29

ты,если Папа матами на этот счет разговаривать будет- не обижайся.. он хороший :))))) главное- куча технического опыта.. :)) корги в ванне стирает и они потом работают.. сие для меня  вот чудо :)))))))))))

0

30

которым я занимаюсь уже 2 года и скоро он взорвет весь мир шоубизнеса!

   не-не.. я не о проекте.. здесь у нас в принципе каждый имеет возможность рулить и свои и "сторонние" проекты.. это без проблем.. вааще :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Zoom R16\Zoom R24 - Аудио интерфейс, многоканальная запись, контроллер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно