У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Zoom R16\Zoom R24 - Аудио интерфейс, многоканальная запись, контроллер


Zoom R16\Zoom R24 - Аудио интерфейс, многоканальная запись, контроллер

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

MBLegend написал(а):

которым я занимаюсь уже 2 года и скоро он взорвет весь мир шоубизнеса!

   не-не.. я не о проекте.. здесь у нас в принципе каждый имеет возможность рулить и свои и "сторонние" проекты.. это без проблем.. вааще )

MBLegend написал(а):

ты,если Папа матами на этот счет разговаривать будет- не обижайся.. он хороший )))) главное- куча технического опыта.. ) корги в ванне стирает и они потом работают.. сие для меня  вот чудо ))))))))))

Я свои работы выложил. Это поступок. Может и вы выложите что-то? Что-бы было о чем предметно разговаривать?

0

32

а  проект,я думаю,вполне наманый.. ну  я уже писал :))

0

33

Мои???? хе..... ну как те сказать... у меня их Вагоны... я уже путаюсь... Ну пока "мы" никакой "шоубиз" не взорвали.. пущщай живеть..  :flirt: но есть.. Мне лень ссылки давать.. здесь на сайте у меня есть довольно читаемая все таки людьми ветка "MBLegend Project".. на ютубе в его поиске набери "Борис Морозов"- там будет вверху первых 2 страницы.. обе мои.. где видео немного- это старая,но там видюхи тоже интересные,а где много- вот все,что не танцы- это мои "работы",ну..проекты,певцы,солисты,певицы,дуэты..конечно.. ну.. вот :))

0

34

MBLegend написал(а):

а  проект,я думаю,вполне наманый.. ну  я уже писал )

Ну и на этом спасибо :flag:

0

35

Послушал. Да, вариант 24 звучит лучше. Почему? Проблема в пользовании предметом. Порташка сознательно ограждает от кривых рук, DAW этого не прощает.
Ушел в бомбоубежище от взрыва шоубиза ныкаться ... мне там спокойнее, в андеграунде ...

0

36

papaZooZoo написал(а):

Послушал. Да, вариант 24 звучит лучше. Почему? Проблема в пользовании предметом. Порташка сознательно ограждает от кривых рук, DAW этого не прощает.
Ушел в бомбоубежище от взрыва шоубиза ныкаться ... мне там спокойнее, в андеграунде

Я тут  спорить не буду. Возможно я не спец в сведении на ПК. Но старался сделать все точно также как на R24. В общем главное - это конечный результат а уж кто как его добивается - не столь важно...

0

37

да.. вишь че,Боб.. я НЕ знаю,как эти файлы звучат у Папы- у меня же- очевиднейше,что файл сведенный на компе- ВААЩЕ никуда не годится.. НИКУДА.. То есть для меня-это брак.. Вот собсно и все.. Я мастрячу фанеры на компе.. в софте.. в Аудишене.. адобе.. 1.5.. И еще.. я всегда был ЗА качественное сведение.. То что Зум хорошо сводит- конечно "плюс"..

   и еще.. я почему говорил про "небольшой пример-проектик".. Ты выложил СЕРЬЕЗНЫЙ проект.. он сложен.. я не думаю,что канает так вот просто "по ходу" сводить его "для примера".. конечно в любом случае будут условия разными в компе и во внешнем устройстве.. разные плагины..разные их настройки.. Ну о чем говорить.. поэтому я говорил о Простом несколько-дорожечном сведении.. оно практически ТО ЖЕ самое для Зума и для компа.. эээ..допишу..засыпаю...

0

38

или может наоборот?? качество сведения простых проектов еще более-менее,а сложные у тебя получается именно через Зум вытягивать?? может это ты имеешь ввиду??... просто я думаю еще,что для получения подобного качества на Зуме там в нем где-то тем не менее присутствует на финализации улучшайзер какой-то.. ну или то есть ты сам его точно выставляешь и знаешь че и где это имеется именно в Зуме,а в софте тебе сложнее.. вот еще в чем может быть дело.. Но.. если все в Зуме дело,то думаю,что это не значит,что такое не делается в РС или Мас.. потому как получение качества звука- это ВВОД его в монтажную среду проекта..На компах можно ведь пользовать дорогущие оцифровщики.. Или опять можно по другому на все посмотреть- ИНСТРУМЕНТАЛ своего вот этого "мега-проекта" ты откуда берешь- это софтовые синты,которые ты перекидываешь потреково на сведение в Зум,или ты пишешь на "железном" синте и потом все опять же загоняешь в Зум???? вот еще тоже "нюанс" :))))))))))

0

39

MBLegend написал(а):

мега-проекта" ты откуда берешь- это софтовые синты,которые ты перекидываешь потреково на сведение в Зум,или ты пишешь на "железном" синте и потом все опять же загоняешь в Зум???? вот еще тоже "нюанс" )))))))))

Использую "железный" синт,  но также использую качественные виртуальные синтезаторы. Готовые партии свожу на зуме. Вокал записывается отдельно на студии.

0

40

ну записывается отдельно,но потом ты его один хрен через Зум на фанеру накладываешь?? или это уже не так?? потому что это тоже существенный момент..

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые карты и MIDI интерфейсы » Zoom R16\Zoom R24 - Аудио интерфейс, многоканальная запись, контроллер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно