У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA PSR S650


YAMAHA PSR S650

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

когда din говорит , мол ,  может купить ? --- то , значит , уже купил  [реклама вместо картинки]

Отредактировано 501 (27-10-2012 19:27:14)

0

12

не...не купил....)

купил бы сказал ....да че там , демок навыкладывал ) дорого я считаю за такую безделицу ...почти 35 тр

0

13

Добрый вечер! Раньше, при проигрывании Миди-файлов с флэшки на дисплее Ямахи PSR-650 высвечивались аккорды! Теперь они пропали?! Что мне сделать, чтоб они появились снова? Заранее спасибо!

0

14

Аккорды с миди файла будут "высвечиваться" , если в этом миди файле присутствуют мета сообщения, относящиеся к обозначению аккордов..(можно открыть их в программном секвенсере и поглядеть мета сообщения)...Можно там же и самому их проставить)
..Файл этот будет уже формата XF..
Если их там нет, то на нет и суда нет))))

0

15

Спасибо!

0

16

Обычно, когда пишешь, используя автоаккомпанемент, то эти сообщения (ССС- Chord Control Code), пишутся автоматом)

0

17

А кто удалял часть стилей из пакета расширения?

0

18

mik47 написал(а):

А кто удалял часть стилей из пакета расширения?

Поконкретнее вопрос,пожалуйста.Откуда удалял? Удаление - понятие широкое.Здесь тоже иногда кое что удаляют. :)

0

19

Ямаха продаёт или есть за бесплатно пакеты расширения стилей, которые грузятся в Expansion\User. но стили не нужные пользователю не удаляются из этого пакета -или все пакетом удаляй. Слышал есть программы для штучного удаления.

0

20

Добрый вечер! На Ямахе ПСР-650 включил одну из кнопок "Main variation". Хотел выключить, но не тут-то было. Ничего не получается. Если кто знает, как ее отключить, то  подскажите. Заранее спасибо!

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA PSR S650


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно