У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » KORG D8


KORG D8

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

падажжи... какой корг?? сломаный?? А Саня?? типа ты его "деловыми линиями" отправлял??  Корг или Саню?? или их обоих?? Саню бандеролью могли не взять.. только как контейнерную перевозку возможно.. :crazyfun:   или это ДРУГОЙ Д8??? пойду обопьюсь... я не понял вааще....  :D

0

32

или Саня приходит к продавцу- ты че моему корешу х-ню продал,ласково гладит его кирпичем по тыльной части головы и пока продавец от неожиданности находится без сознания забирает у него денег в сумме стоимости портастудии,ну там еще может расходы на дорогу,моральную компенсацию в небольшом размере-недолго ж нервы аппарат мотал.. :)) возвращая попутно саму сломанную портастудию со словами "возьми пожалуйста" и незаметно от камер наблюдения комиссионки выходит через заднюю дверь.. В это время на другой конец Самары в офис "деловых линий" приходит новая партия заказов,среди них - портастудия Корг Д8,заказанная Дином на  матершинном ебае.. Александр не медлит- сразу после диалога с продавцом старья он едет в "деловые линии" и не тратя время забирает товар.. возможно кирпич и тут можно будет использовать в качестве ободрения работников "линий" и они,расчувствовавшись,отдадут Д8 совсем не взяв денег.. бывает же такое..просто Саня им вообще покажется офигенным и особенным.. отпустят с миром..   

     Во.... у меня вариант какой.. ну я думаю,Саня не так сделает.. -он СНАЧАЛА в "деловые линии" заедет..    :crazyfun:  вааще вариант.. нагородил,бл..  :crazy:

Отредактировано MBLegend (10-11-2012 07:26:51)

0

33

вот тя плющит и колбасит ...

мне малость не до смеха Борь , деньги то кровные были отданы
ситуация не приятная если честно ...

0

34

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Ржал, Не гони Серёга, всё будет ХОРОШО. Некоторые друзья,просто тебя подбадривают.

0

35

Ну на самом деле,согласен с Саней... Я вот к тому- ну не дошло до меня и по сию пору,кто и куда поехал.. Че там где.. И тоже думаю- Серег,этому продавцу тухлой рыбы всегда в принципе можно хвост прижать-на худой конец пригрозить шикарной антирекламой по муз.форумам.. Ну то есть дать понять,что нажиться он может попробовать в другом случае.а щас пусть сливает воду- абзац пришел.. ну или на подходе.. Тоже думаю- че он,совсем дурогон что ли...

0

36

Могу починить такую студию, если остались проблемы. У меня их три штуки перебывало изучил подробно. Кстати, очень хорошая студия и с отличным звуком.

0

37

spbtvmaster написал(а):

Могу починить такую студию, если остались проблемы. У меня их три штуки перебывало изучил подробно. Кстати, очень хорошая студия и с отличным звуком.

Эта студия находится в Самаре.Да и продавец уже нашёл ремонтника.Уже продана.

0


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » KORG D8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно