У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Avid - Pro Tools HD 10.3.0 x86


Avid - Pro Tools HD 10.3.0 x86

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Глор написал(а):

Саня! В установочном пакете не только Нативская версия..Есть и HD-шная.

Так, HD под своим железом работает. Толку то без него... Только танцы с бубном и в итоге тот же нэйтив

0

12

Глор! Саня прав. РТ имеет смысл только при родном железе, притом не только ЦАП/АЦП (звуковуха) но и еще внешние процессоры (Core). Да, его МОЖНО завести даже на ноутбуке со встроенной звуковухой, но работать он будет хуже, чем тот-же кубейс. У меня РТ стоит только потому, что регулярно со студии домой чего-то таскаю (а там стоит полноценный HD на маке), чтобы не мучаться с конвертацией и синхронизацией. Поэтому чисто для ознакомления наверное будет полезно, а для работы наверное не очень. Но всё равно, по любым вопросам пиши, чем смогу - помогу.

0

13

Вот,спасибо! Хоть кто-то просветил. А то и тут вам,и там вам.. Тогда лучше подождать Digital Performer под Винду. Или такая же лабуда будет?Чегой-то по Инету ползаю..Пишут,что вроде есть,но не крякнутая и инфы - 0.

0

14

Digital Performer на мой взгляд вообще ниочём. Для многотреквого АУДИО сведения кинофильма наверное круто, а к работе с мидями не приспособлен абсолютно. У меня под хаком стоит, сколько я его не ковырял - ничего кроме удобной обработки аудио не нашел. Так что под РС по прежнему, на мой взгляд, два удобных хоста Кубейс и Студио Ван

0

15

Понято.Остаюсь на Нюше и Ризон.Чего зря время терять? Его и так с каждым годом все меньше и меньше.. :D

0

16

Ну в принципе оно и правильно. Лучший хост - тот к которому привык и в котором удобно работать

0

17

Ещё можно Pyramix на винду поставить, поиграться, но большинство функций будет недоступно без Микериноса. [взломанный сайт]

0

18

Pyramix , это вот такое ? Pyramix Virtual Studio ? Не,не камильфо.Миди нет,VSTi не поцепишь.. Nuendo,Adobe Audition,Reason...Ну,может еще Magix Samlitude..

Отредактировано Глор (10-03-2013 14:15:32)

0

19

Глор написал(а):

Pyramix , это вот такое ? Pyramix Virtual Studio ? Не,не камильфо.Миди нет,VSTi не поцепишь.. Nuendo,Adobe Audition,Reason...Ну,может еще Magix Samlitude..

Отредактировано Глор (Сегодня 14:15:32)

Да, оно самое. На самом деле прога очень серьёзная, но без родного железа толку нет. Если только структуру изучать. Упомянул её потому, что выше Протулз без железа обсуждается. Слышал мнения, что Пирамикс выдаёт продукт качественней Протулза. На собственном опыте убедиться возможности не было. Железо к нему очень дорогое.

Если нужно много работать с МИДИ, то Samplitude не рекомендую. Я в нём работаю, и эта прога под другое заточена. Нуэнда, Кубась для мидей хороши.

0

20

Я Магикс вспомнил только в связи с тем,что по отзывам моих знакомых цифрует отменно..Сам не удосужился..

0


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Avid - Pro Tools HD 10.3.0 x86


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно