У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » делаем а-ля Moog своими руками или РИТМ-2 MkII


делаем а-ля Moog своими руками или РИТМ-2 MkII

Сообщений 11 страница 20 из 125

11

Да хоть бегущими огнями!  [взломанный сайт]

0

12

Дин, панель, делай из АмГ2 или АмГ3,  весь лист вырежи на лазере или гидрообразивом,  покрытие - порошок, а надписи шелкографией. Если хочешь, я тебе конструктив на алюминиевый корпус сделаю.  Все-таки конструктор-приборостроитель и машиностроитель. :))

0

13

SmithDemetrius написал(а):

весь лист вырежи на лазере или гидрообразивом,  покрытие - порошок, а надписи шелкографией.

такой вариант идеальный . но боюсь свободный доступ к лазеру у нас нет. так что думаю скорее всего .фрезеровка и листогиб. щелкорафии то же думаю хрен найдешь  .....кароче я буду пробивать эти моменты

SmithDemetrius написал(а):

Если хочешь, я тебе конструктив на алюминиевый корпус сделаю.  Все-таки конструктор-приборостроитель и машиностроитель.

не откажусь  от  помощи )

0

14

SmithDemetrius написал(а):

Все-таки конструктор-приборостроитель и машиностроитель.

Дим, я с тебя тихо фигею! Музыкант неплохой, и танцор (в танцах нифига не понимаю, поэтому за яйса ничего не скажу  [взломанный сайт]), а тут еще и приборостроитель. Не юрист-экономист, а вон чего!

По шелкографии реально сильно интересно, т.к. затея с модуляром не оставлена, просто времени нет ...

0

15

Дин, договорились.  Только вышли размеры габаритные. ящика и мне нужно знать внутреннюю начинку, а так же расстановку ручек. и диаметры отверстий под них.

0

16

Обещанная фотка как в
Муге Фиксируется коробка с мОзгами

http://s2.uploads.ru/t/zxvTF.jpg

0

17

да,я тоже прифигел.. Диман- танцор-клавишник-машиностроитель... это прям по Ленину- днем белазы собирает,а вечером вальс без проблем.. еще и сам себе подыграть может.. :)) Россия непобедима...

0

18

papaZooZoo написал(а):

Обещанная фотка как в
Муге Фиксируется коробка с мОзгами

мдя... там народ не слишком парился над конструкцией. :)))) вспоминается СССР

0

19

Ну Диииим! Это же винтажъ  [взломанный сайт]

0

20

Короче, шлитен данные по начинке я при оказии накидаю проектик. не может быть, чтобы у вас там не было ни лазерной резки , ни гидрообразивной.

0


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » делаем а-ля Moog своими руками или РИТМ-2 MkII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно