У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Е66


Е66

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Человек капризен по своей натуре: сколько бы тембров не было....они вскоре надоедают и хочется чего то своего нарулить.
Мне тут один буквально вчера письмо прислал: как переделать Е333, чтобы звук ему понравился....Что я мог ответить? Да никак! (хотел ответить с язвой: научись играть - тогда понравиться....Но не стал обижать человека).
Чтобы полюбить свой инструмент - не надо другие слушать: в чужом огороде морковка всегда кажется слаще! Я вот тоже повелся: продал одну Ямаху, чтобы купить другую. Наслушался в Инете - вроде бы намного лучше звучит...Ну и что? Да то же самое! Никакой разницы! Даже стили точно такие же (может и есть что то новенькое....просто их много, всего и не упомню).
В общем я думаю так: Яму эту оставить, прикупить ещё к ней Касю XW-P1 (как солирующую) и на этом успокоится. Ну и стойку на 2 инструмента. А под ноги настрогать деревяные рейки - басы = ногами(чего то меня опять понесло....)  :rofl: и развлекаться.

0

12

Dreamlab написал(а):

Думаю, что где-то настроечка была.....

[взломанный сайт] 

всамую точку !!!!!!!!

0

13

прикупить ещё к ней Касю XW-P1

ага ...давай-давай ....интересно

тока я думаю ты ямаху энту сразу поставишь в угол ...ибо кася та на порядок круче ....

0

14

Нефига не угадал: поставлю на двух этажную стойку: одно другому не помешает. Зато вставки на другом инструменте легко! (на другой клаве). А то я в кнопки плохо попадаю - не снайпер!  :D

0


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Е66


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно