У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KORG MS-20 mini

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

ага, посмотрим..... Но на cmd стопудово будет, и элементная база новая. Это как не автоматизированы? Ну тогда круг пользователей еще больше сузится..... А чем это.... лучше того же минитаура, который муг или слима фатти?

0

12

Ничем не лучше и не хуже, просто другой. Фильтра разные, модуляция, роутинг ну и пр ...
А вот так не автоматизированы и всё, сказали же - точная копия с оригинала.

0

13

ponti написал(а):

Тут у нас конечно вольница, но флудить отправляемся туда, откуда пришли!

papaZooZoo

Отредактировано ponti (Сегодня 16:08:48)

...Папа, на счёт ламп = я любого вымочу и высушу - так вышло...

..И где, стесьняюсь спросить, йай нафлудил? - тем, что иронично в-крацце пересказал рекламку этого (по нонешним временам) убожэства - мини-корга? - Алексей! - ну чё-ты, в самом деле, серьйозно, штоль?..

0

14

papaZooZoo написал(а):

А вот так не автоматизированы и всё, сказали же - точная копия с оригинала.

А титаны, игравшие на этом.... оригинале прилагаюцца? Хотя бы точные копии... :(

0

15

а, кстати, кто эту "легенду" использовал?

0

16

Производитель пишет о том, что были воссозданы оригинальные схемы... Я ни слова не услышал о том, на каких комплектующих эти схемы реализованы. Сильно сомневаюсь, что на тех же, что и в 78-ом. Такого производства то уже нет давно. Вот тут собака и порылась... аутентичность блин. Ну, подождём его выхода. Пока что в демках ну никак я той породистости не слышу.
Кто легенду использовал? Да много кто: Simon Posford, JMJ, Vince Clarke, Astral Projection...

0

17

Даже вот так:

William Ørbit, Aphex Twin, Hardfloor, Air, SkyLab, Stereolab, Vince Clarke, Astral Projection, Biosphere, Apollo 440, Mr. Oizo, Jimi Tenor, The Prodigy, OMD, Freddy Fresh, Luke Vibert, Einstuerzende Neubauten, Add N to (X), Daft Punk, Coldcut, Die Krupps, Skinny Puppy, Electronic Dream Planet, Jimmy Edgar, Front 242, Front Line Assembly, The Legendary Pink Dots, KMFDM, Severed Heads, Royksopp, The Faint, The Shamen, Jean-Michel Jarre, and Portishead.

0

18

ponti написал(а):

И где, стесьняюсь спросить, йай нафлудил?

Ок, это было тупое высказывание дилетанта ниочём, лишь бы потрындеть, и пошло в помойку.
А так если чё, я добрый и пушистый ...

0

19

papaZooZoo написал(а):

ponti написал(а):

    И где, стесьняюсь спросить, йай нафлудил?

Ок, это было тупое высказывание дилетанта ниочём, лишь бы потрындеть, и пошло в помойку.
А так если чё, я добрый и пушистый ...

...А-а... вот чё.., понЕл..

0

20

Ничего личного, орднунг, ёпта  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно