У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Жалобы и подсказки.


Жалобы и подсказки.

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

мы тут как то начинали Статьи , Обзоры ,Учебники

0

22

din написал(а):

мы тут как то начинали Статьи , Обзоры ,Учебники

Оно-то так,Сереж.Но темы все закрыты.А появляется новенькое,выходят обновления,новые верси,в корне отличающиеся,со своими тонкостями..Да,и про архивы же говорим. Чтобы новый пользователь не парился,а зашел,как в библиотеку,и взял себе что надо.Можно,конечно все выложить и в описании самого релиза...Но сколько перелопатить придется? А если выложить все в алфавитном порядке...Я высказываю мнение,не более того.

0

23

Что то серверок подглючивает? Тормозит ...

0

24

Насчет тормоза не заметил..А вот то,что цвета страницы меняет,как хочет.. Это есть. Вполне возможно,что и атака. Пусть не сильная,но....Мммм-дяааа..Есть что-то непонятное. Кнопочки пропали,остались только "активные" пару минут назад..

Отредактировано Глор (27-04-2013 16:20:18)

0

25

Вот и встало,как должно быть.. Сказать,что нагрузка на сайт была большая..Так нет .Только три, потом один пользователь. Может работы на серваке?Во всяком случае и скорость как всегда,и все остальные баги исчезли..Значит живем. :jumping:

0

26

Что то у Вас какието проблемы.У меня на моём стареньком пентиуме 133ммх ни каких проблем.

0

27

Аналогично, Саш)))

0

28

Kenevl написал(а):

Что то у Вас какието проблемы.У меня на моём стареньком пентиуме 133ммх ни каких проблем.

Были,Саня,да только тебя здесь не было. :D  Сейчас ни у кого нет,надеюсь. Нам ,беларусам,только и остается.. Надеяться,что веревка будет казенной,а не за свой счет.  :D  И себе и всем : хорош флудить! По теме,хоть и "Флудилка". И Никаких политических!!! Это наш статус! Али забыли? Напоминаю : "Музыка бессмертна,и аполитична! "  Вот родилось,и сразу угасло.. Кто сказал? Хоть конкурс объяви. Кстати,Сереж..А ...

0

29

Я не знаю что случилось, но во первых не показывает обновления во вторых притормаживает сайт, что-то случилось вроде после обновления явы...

0

30

О! Такая же хрень была у меня,если помнишь... И антик не помог.. Пришлось сносить ОС.. Тут что-то с защитой сервера..ИМХО.

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Жалобы и подсказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно