У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Организация рабочего места » Рабочее место ,столы ,тумбы и табуретки )


Рабочее место ,столы ,тумбы и табуретки )

Сообщений 11 страница 20 из 114

11

Разверни,половину к левой стене а половину к правой.( это от того места, от куда фоткали )

0

12

Мне и так нормально, потом когда стол построю, будет уже углом стоять

0

13

papaZooZoo написал(а):

А я вот еще не определился до конца с домашним сетапом,

Я так и знал, ты опредилился, но не хотел об этом говорить.

0

14

Нет, еще не определился. Однозначно покупается Nord Modular G2, Alesis Andromeda, а вот еще, если не хватит или DSI PolyEvolver или Novatoin Supernova II. Как-то вот так. И еще внешний эффект-процессор, наверное Alesis Midiverb.

0

15

доброго время суток! где вы надыбали такие чудные фото столов? хочу такое! как раз для моего комплекта

0

16

НАЖАТЬ СЮДА

0

17

я че та порыл в нете(нормально только запрос сформулировал не студийная мебель а мебель для домашней студии)
мож кому сгодится. я считаю что это самое реальное для дома(в котором есть уже какая то мебель) http://www.musicstore.com/ru_RU/RUR/Pro … 003475-000
надо будет мебельщикам показать, добавить кое что. По факту постройки реального проекта выложу фото

0

18

Ну вот и финиш нарисовался. Первые намётки рабочего места. Все синты будут стоять сбоку на стойке, стойку еще не придумал, наверное две вертикальных штанги на стенку и на них кронштейны. Критикуем.

http://s2.uploads.ru/t/dpqIK.jpg

0

19

опа-А )) стол раскошный - особенно цвет ))
а модуляр-то куда - надо шоб под рукой был ))
да)) места  для  синтов  целая  комната  или
только этот угол , а то я б слева тоже чёнить
из синтюков поставил - а то будешь на обои
смотреть - скучно ))или окно прорубить что-ли  )) :D

0

20

Стол просто в угол задвинут, еще остальную мебель не построил, потом будет понятно что где и как. Стопка синтов однозначно сбоку.
А стол кстати бЭлий.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Организация рабочего места » Рабочее место ,столы ,тумбы и табуретки )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно