У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые модули » Roland SUPER JV-1080


Roland SUPER JV-1080

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

din написал(а):

ну хрен знает...сайт тот авторитетный ) можно верить наверное .но как практика показывает можно найти дешевле и ближе )

Вот за что тебе спасибо! Хотя бы лично от меня.Держишь в курсе,шевелишь,подсказываешь.

0

12

Как я понимаю - это демонстрация живого модуля..И комплектация по исходному,заводскому,....

0

13

Глор написал(а):

Kenevl написал(а):

    Да этих РЭК модулей завались на торгах. ТОлько вот что с ними делать? Распишите пожалуйста Работу с ними. Спасибо.

Ну.. Что не понятного.. Это тот же синт,не рабочая станция,а именно синт. Просто без клавиатуры. Просто для озвучивания готового проекта или игры в живую. Синтезатор без клавиш. Миди-клаву подключил - полный синт.. В этом вся "гибкость".. Миди-клавы всякие бывают.. [взломанный сайт]
Работа.. Просто работа в аудио режиме. Далее тебе не объяснять,не маленький.

Подпись автора

    Мы с Моцартом во многом схожи : он V.A.M... И я недалеко ушел! V.A.P. всетаки...
    Мы все здесь ученики. Иначе нафига мы все здесь собрались?
    Если хочешь - научишься,если не хочешь - не мучай пятую точку.Если не дают - меняй школу.

Вот,я считаю исчерпывающий ответ.Даже ЧАЙНИКУ понятно. Спасибо за ответ.

0

14

Kenevl написал(а):

Вот,я считаю исчерпывающий ответ.Даже ЧАЙНИКУ понятно. Спасибо за ответ.

Нормалек. Рад,что оказался полезен,хоть в чем-то.

0

15

Глор написал(а):

Как я понимаю - это демонстрация живого модуля..И комплектация по исходному,заводскому,....

в начале ..да . ром демка....потом звуки с карт расширения ...последняя Вокал коллекшен ...
заводские звуки хороши но на картах самые сливки )

0

16

Глор написал(а):

Ну.. Что не понятного.. Это тот же синт,не рабочая станция,а именно синт.

Ну вот совсем не правильно. Это АБСОЛЮТНО тоже самое, что с клавиатурой, только без, изредка урезанное по количеству внешних контроллеров, из-за рекового форм-фактора. Вот возьмем Коргей, к примеру. начиная с  первого модуля М1R абсолютно ничем не отличаются, все те же самые секвенсеры, количество памяти, програм и комби, возможность расширения и пр ....
Разница только одна, нет клавиш

0

17

papaZooZoo написал(а):

Ну вот совсем не правильно. Это АБСОЛЮТНО тоже самое, что с клавиатурой, только без, изредка урезанное по количеству внешних контроллеров, из-за рекового форм-фактора. Вот возьмем Коргей, к примеру. начиная с  первого модуля М1R абсолютно ничем не отличаются, все те же самые секвенсеры, количество памяти, програм и комби, возможность расширения и пр ....
Разница только одна, нет клавиш

Леша.. Ты мой пост вынимательно прочел? :D И чего я там не правильно? Урезанная,или нет,этого я не касался. Я обрисовал принцип. Он не верен? :)Вопрос стоял : что это ,и как с ним работать.. Что не верно-то? Или это,может,рабочая станция?

0

18

din написал(а):

в начале ..да . ром демка....потом звуки с карт расширения ...последняя Вокал коллекшен ...
заводские звуки хороши но на картах самые сливки )

Ну... Такие нюансы известны только пользователям. Я пока... Разрываюсь между Коргом и Ямахой..Kurzweil PC3 меня ваще убил... Все таки имею желание и мечту поиметь железного коня.. Пусть через три года,но реального,не доходягу.. Как жизнь повернется.. Тут нарвался на форум по Тайросу,Коргу РА 600 и Ямой PSR s900.. Тайрос,видимо 2 или 3.. Все за Тайрос и Корг.. А 600 Пашка второй.. Мне невозможно этого понять ,не имея возможности пощупать. Вот недавно завезли к нам в столицу (!) Yamaha PSR s950....2600$..Тайросами и Коргами ваще не пахнет. Motif8 есть - почти 5000 $ (43 000 000 по курсу 1=8800 ) Как сравнивать.. Сегодня послушал две демки РА900...От первой тошнило. Вторую выложил в ветке. Ну,как тут быть объективным? Ты меня понимаешь,Сергей?

0

19

Понимаю )...

разрываться не стоит , можно купить оба бренда в виде недорогих б\у модулей...(что я сейчас и делаю ))))

современный продукт этих фирм (Roland KORG YAMAHA) меня перестал интересовать ...это просто-Выкинуть деньги ...

а эти форумы владельцев балалаек PSR и РА мне знакомы ...))) вечные поиски у них новых стилей для своих самоиграек )))

и нытье что Ямаха свои дополнительные паки за бабло Им-лохам продает ....вроде взрослые дяди а как дети ....

Куриц мне не интересен ) может быть ,если подвернется К2000  за дешево я куплю ....у них меню писец бляха черт ногу сломит и табло как было в 80х так и осталось ....а пианины мне в Роланде нравится , синтетика в Корге а дудки в Ямахе ....
не чего сверх-супер того я в Курце не услышал .....

0

20

Ну,вот вишь.. Я-то далек от всего этого. Вот и хорошо,если будет с кем посоветоваться. Я,честно говоря,разрываюсь опять таки. :D
С одной стороны понимаю умом,что с теперешним развитием,в один прекрасный момент VST захватят все.. А с другой стороны.. Тяга к эстетизму,и когда все сразу под рукой,все в одном.. Только стоит ли это таких затрат,если не работаешь вживую?

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые модули » Roland SUPER JV-1080


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно