У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » запись песни


запись песни

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

cartuz
Кстати, можно вот здесь спросить http://vk.com/korgrussia

0

32

у корга ПА пэды ПИШУТСЯ в песни :)) все там пишется..Но... НЕУДОБНО и чревато всякими жопами :)) Это вот да... :crazyfun:

  но тем не менее ПА имеет и плюсы,не смотря на такое.. так что.. не конкретно уж страшно.. :))

0

33

Боря....))))  я лично...вот я лично....))) ваще жопы в РА не увидел )))
не говорю за РА50 ....не было у мну такого....
Пэды и прочия ..пишется на раз...
если у чела допустим ручки кривоваты то можно в секвенсоре прописать ,пошагово или как те удобно ...потом этот midi файл уже в пэд скопировать там же настроить и обработать ...
ваще считаю....OS корга ра серии 300\500  самой гибкой в плане ковыряний и созданий чего-то...
я когда увидел на ибей ра300 прикуел малость (не вкурсе был что вышел такой ). и с лёту его купил ну просто слёту....
еслиб не острая нужда в деньгах то хрен бы я го продавал сейчас ....
))) ну это моя имха конечно...
и да.... я не спорю же с тобой ....)))  просто лучше из-того что у меня было из самаиграев это ра300 ...
ра500 лишка ,толстоват )))) а так все супер

0

34

Серег.... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я СКАЖУ почему ты не увидел жопы... - ты до этого "раздела" просто не добрался :)))

    и вот в первых страницах темы про ПА 500 там человек у Павлухи интересуется ЭТИМ ЖЕ вопросом.. Паша попытался ответить "защищая" аппарат.. Но в итоге так все и вышло- человек "подбил бабки" по итогу- и сделал похожий на мой вывод :))))

   Если бы ты именно в этот вопрос углубился- то реализация этого вот "секвенсорного" корговского решения,думаю,тебя так же к такому выводу "подвела" :)))))))))))) да.. в этом плане там оооочень ЦИНИЧНО неудобный момент... ну и не один он.. подобные тоже еще есть.. НО,собсно,тем  не менее,то,что аппарат интересный- ОДНОЗНАЧНО тебя подержу!! :)) и вот в КОНКРЕТНЫХ моментах определенно оперативный и гибкий- да,тоже вполне согласен.. Я не писал на Синтклабе видимо еще- ВСПОМНИВ определенные принципы работы на ПСР510- ВО многом стало в моем случае мне гораздо легче ориентироваться в аппарате :)) вот.. поэтому такие "положительные" неожиданно выводы у меня на данный момент... :)) Но я еще разбираюсь :))

Отредактировано MBLegend (15-03-2015 21:46:33)

0

35

ыыыы...Борь,....я это чтобы тебя взбодрить ))))))
я не на сек не сомневаюсь в твоей компетентности и верю твоей рецензии .

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » запись песни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно