У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steinberg Cubase

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

Я думаю попробовать через Band-in-a-Box...может там чего-нить будет. :D Ну,смысл в чем ,: чего-то из синта надрать,хотя бы барабашки,потом еще чего-нить.. Ну,и поработать с VST. Чтобы лишний раз не париться с подкладами,ритмами ,и т. д.Ну,а фантазия уже дальше. :)

0

22

Глор написал(а):

Вроде есть родная утилита от касио - перевод просишь, да вряд ли он в природе есть.

Так не догнать сирому..Вроде как и Ангельский не поперек.. :) А криво и есть криво..ХЗ, чего там они имеют в виду. :(
Что за хрень? Какие-то иероглифы вместо славянских слов!

0

23

Блин, хрень какая-то ... или лыжи не едут или я ...
В лоб в кубе импортируется всё на одну дорожку и пипец.
Ладно, закачал касиовский конвертер, преобразуем, пишет 2 миди-трека сделал, загоняю в Куб, там о5 один.
Надо короче вдумчиво поковыряться будет... Сейчас просто некогда, вечером попробую

0

24

papaZooZoo написал(а):

Блин, хрень какая-то ... или лыжи не едут или я ...
В лоб в кубе импортируется всё на одну дорожку и пипец.
Ладно, закачал касиовский конвертер, преобразуем, пишет 2 миди-трека сделал, загоняю в Куб, там о5 один.
Надо короче вдумчиво поковыряться будет... Сейчас просто некогда, вечером попробую

Во-во.. Когда не было самоиграя,так и не надь было.. А теперь.. Хоть ты Сонар ставь,млин! И то ишо не факт... Нет безгрешных,правильно Христос говорил! :D

0

25

А триал-версия 7-го куба должна запуститься или нет?Я тут скачал с официального сайта,зарегился на триальный вариант,прислали серийный номер,но...прога кроме этого требует usb ключ.Так должно быть или я где-то туплю? Ща еще попробую помучать...

0

26

Все прально, должна требовать. Хотя если дали ключ для ELicenser'а, то может и прокатит, но насколько я по диагонали у них читал - ключ нужен.

0

27

Слав, ну ты опять по тем же граблям пляшешь))))
   Было уже ведь))
У тебя все прописано на один канал..., на первый...
   Как ты хочешь, чтобы было по каналам раскидано??)))

0

28

В мета сообщениях у тебя название вещи на японском))))

0

29

В третьем такте назначена овердрайвовая гитара, тут же поверх нее назначены струны синтетические...и всё...
   Далее нотки, кручение волюма))), и борьба с колесом питч-бенда)))
И всё это на первом канале..(((
Если у тебя там партии разные идут одна за другой, то втыкай программ чейнджи...в нужное место..

Отредактировано Alex3456789 (14-04-2013 20:46:38)

0

30

capriz_68 написал(а):

А триал-версия 7-го куба должна запуститься или нет?Я тут скачал с официального сайта,зарегился на триальный вариант,прислали серийный номер,но...прога кроме этого требует usb ключ.Так должно быть или я где-то туплю? Ща еще попробую помучать...

Без юсб ключа не прокатило,даже триал,любой нужен от Стейнбергов,хотелось чисто взглянуть чего там в 7-ой наворотили интересного))) Н,да бог с ним!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно