У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Творения SmithDemetrius :)))


Творения SmithDemetrius :)))

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ну, вот! Наконец переделал опус. :)) Добавил коду. вроде неплохо получилось. :))
[file=96498-1405096547][/file]
С названием так пока и не определился. :((( Не люблю я это дело. :

0

12

с сведением и прочим, напряженно, т.к. саунд-карты, как таковой на данный момент у меня нет. :((( Поэтому звук немного странный.

0

13

SmithDemetrius написал(а):

с сведением и прочим, напряженно, т.к. саунд-карты, как таковой на данный момент у меня нет. (( Поэтому звук немного странный.

Не странный звук,а неконечный,ты хотел сказать.. Это,как раз и не страшно.. Главное - есть ТЕМА! Я тебе,как компоузер говорю. Есть что-то от влияния Пинков... Свое,но вкусно.Кстати,я сегодня их новое видео выложил.. Послушайте,сравните.. Я ли не прав? Хотя,вполне возможно..ИМХО. Остальное обработается. Хрени еще бояться.. :cool:  Димыч,все получилось. И Coda - в плюсе.. А "оболгать".. Сам и решишь. Может приснится,как у меня быват. [взломанный сайт]

0

14

Глор
:)))))))

0

15

На чём ваял?

0

16

sdat2000
Yamaha Motif XS7

0

17

Глор написал(а):

SmithDemetrius написал(а):

    с сведением и прочим, напряженно, т.к. саунд-карты, как таковой на данный момент у меня нет. (( Поэтому звук немного странный.

Не странный звук,а неконечный,ты хотел сказать.. Это,как раз и не страшно.. Главное - есть ТЕМА! Я тебе,как компоузер говорю. Есть что-то от влияния Пинков... Свое,но вкусно.Кстати,я сегодня их новое видео выложил.. Послушайте,сравните.. Я ли не прав? Хотя,вполне возможно..ИМХО. Остальное обработается. Хрени еще бояться.. :cool:  Димыч,все получилось. И Coda - в плюсе.. А "оболгать".. Сам и решишь. Может приснится,как у меня быват. [взломанный сайт]

Подпись автора

    Мы с Моцартом во многом схожи : он V.A.M... И я недалеко ушел! V.A.P. всетаки...
    Мы все здесь ученики. Иначе нафига мы все здесь собрались?
    Если хочешь - научишься,если не хочешь - не мучай пятую точку.Если не дают - меняй школу.

не соглашусь,от Пинков (если Вы имеете ввиду Pink Floyd) ,тут как раз и нет.ни намёка ни отголоска.
  сугубо моё мнение,не навязывая не кому.

0

18

Kenevl
Ты совершенно прав, я не поклонник Пинк-Флойда. :)

0

19

SmithDemetrius написал(а):

Kenevl
Ты совершенно прав, я не поклонник Пинк-Флойда.

Кому что слышится.Я же писал "ИМХО".. :D

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Творения SmithDemetrius :)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно