У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » M-Audio Sucks


M-Audio Sucks

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Продолжим тему. Если в Гугле забить тему: Подключение двух источников на одну нагрузку.
И почитать будет ясно что в это случае образуется две цепи два не зависимых контура протекания тока
при условии их одинаковый напряжений. Не думаю что создатели не позаботились о безопасной эксплуатации аппаратов. Обычно если включаешь внешний источник и предполагается питать только от него другие отключаются Кстати блок питания ПК имеет очень хорошие параметры и если по USB идет передача миди-сообщений то и питать от компа. Уменя например и миди и аудио всё по USB и внешнее питание синта -все работает! А чо ГЛАСИТ инструкция на клаву???

0

22

Василий! Так и я ж про ту же колбасу! :D Все абсолютно ДЫРОЧНО! Не могу утверждать,ибо нет инструкции под рукой,но насколько помнится сказано только ,что имеется возможность запитать и т.д. Так что варианты должны быть любые. Да,и как иначе-то?

0

23

vasiliy-nvs написал(а):

А чо ГЛАСИТ инструкция на клаву

Инструкция ничего не говорит

0

24

Olegus написал(а):

Инструкция ничего не говорит

И незачем ей,Олег! Все просто. Работает так,как должно быть. И не стоит чего-то там бояться. А если накорябал,то тогда - да.. Просто верни все на свои места,и пользуй б/п,рекомендованный изготовителем,или с такими же,или лучшими,параметрами. А не просто транс с диодами.  :)  :flag:

0


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » M-Audio Sucks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно