У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Плагиат..Что это есть,и как назвать...


Плагиат..Что это есть,и как назвать...

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

0

22

там и жители то.. НЕ МЕСТНЫЕ :)))) бандюганов из Европы повысылали.. щас их потомки весь мир  на счетчик поставить пытаются.. не без успеха.. рассказывая сказки про какие они лепые да правильные, и белые да пухнатые.. но какие ж они жирные.. в реальности.. вот,писал недавно уже.. Индейцы,их сопровождение недавно к нам приезжали..... мать моя... как же ж так жрать то надо..... У нас тут у меня чувак- самый конь,пол тонны ручками тягает..мы думали,он ваще кабан... Ни хрена.. по сравнению с "приехавшими"- балерина просто..

0

23

согласен....
я б давно бахнул по-ним из всех орудий ...

0

24

MBLegend написал(а):

На Западе есть практика ПРОДАЖИ авторства,видимо там было то же самое.. Кстати,недавно и у нас в городе столкнулся ИМЕННО с подобным.. Когда чувак реально покупал АВТОРСТВО у людей.. Да..Есть такое дело.. И вот он именно и СЧИТАЕТСЯ владельцем и автором вещей.. хотя на самом деле НИ ХРЕНА им там не написано, ни ноты.. Такая вот борода..

Эта практика существует давно. И при СССР она была. Все продается и все покупается..Но если продал,забудь! Только пикнешь,даже по пьяни,что твое - суды и проигрыш.

0

25

DIN с языка сорвал. :D  [взломанный сайт] Я про Хаз-булата..Кстатя,Серега и на вопрос о "коммуниздивании" западников у нас ответил!

0

26

........ я козу придумал... чет на тему "плагиат-создатель-авторское право-владелец-опять автор-создатель..."   потом я посмотрел на профайл Дина..(ну то есть вот боковую "титульную площадку",где у Сереги написано скромно так "администратор")... ПАЧИМУ?????  :crazy:

Ну вот пачиму???? тут вот "статусы"" ведь можно на усмотрение "регуляторов" делать?? ну.. Я предлагаю вместо сией скромной надписи,не отражающей,в принципе,сути на этом сайте ДАННОГО человека,я предлагаю,короче,утвердить и прикрепить за ним НОВЫЙ персональный в регионе данного сделанного им сайта,статус!!.. написать "СОЗДАТЕЛЬ"!!!! и вместо авы с роботом Серега пусть себе замутит такую прикольную..ну пусть не в стиле,но ПО ИДЕЕ картинку- фотка,слегка туманный,немного расплывчатый "типа нимб"... в одной руке "мышка",в другой.. ну пусть будет микро-клава.. типа корговской...  и такая спокойная улыбка,типа.."дети мои..я спасу вас!! кто хочет- может покаяться"......  :crazyfun:   ....блин.. новые люди будут заходить- и тихо офигевать.. и это их заинтриговывать будет.. А серегины посты  будут с нашими так.. и статус у него- у нас там "любитель","эксперт","летящий в небо",еще че... а между ними ава такая.. и статус.- СОЗДАТЕЛЬ..... епт.... по моему охренеть,будет... и ржачно..да и РЕАЛЬНО-  ПО СУТИ.... по моему интересно.. Кто за??? я- за!! :))  можно то есть даже просто в порядке эксперимента.. посмотреть,какой реакция  будет.. Интересно,че Серега по этому поводу может "выразить"??  :)))))))))))))))))  мы бы там в это время "библию сайта" начали бы.. типа "не нафлуди!","не нахами администратору ветки,на которую подписан!","не прелюбодействуй во время просмотра свежих постов!"..... ну и т.д..... :crazyfun:   блин..не,мне правда,подобная идея прям вааще поканала.. :))))))))))

0

27

я б там на предмет "не нафлуди" первым грешником бы,по ходу,был...... :crazyfun:

0

28

А Админов в Апостолы?Их тогда 12 надь! :-D И Евангелие ..от Бориса.. :-D Нас за секту не примут?

0

29

зато мы без проблем можем общаться с создателем.... :)))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

не Богохульствуйте ....

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Плагиат..Что это есть,и как назвать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно