У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Помогите опознать ритм


Помогите опознать ритм

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Antonio написал(а):

Дело не в том, чтобы найти и скачать.. А в том, чтобы в Касю запихнуть. ))
Думаете, я зря с конвертером маюсь ))
Я конечно, продвинулся сильно, но на 100% Ямаху в Касио загрузить - увы - проблематично.

Блин.
Вот жеж БЛИН!!!

я если честно надеялся на то, что из за того что этот ритм очень старый (не менее 15-18 лет) - он в каком нить старом еще формате есть, который в касио можно засунуть. ((

0

12

нашел чет похожее.. видимо там это он и есть.. ща постараюсь загрузить.. попробуешь.. стиль на самом деле не особо фильдиперстовый..я думал такие в касе есть..В яме у меня он взят мной со сторонней папки.. то есть с других моделей.. но и в моей яме что то такое,думаю,вполне имеется.. щас...

0

13

вроде вот....

     https://yadi.sk/d/I1I2o76DZ66rt

0

14

ну да... сильно сомневаюсь,что  на касе сие будет вообще то играть.. у меня Яма хавает канечна.. но вот Кася... вопрос еще..

0

15

В данный момент проверить нечем но скачал безусловно, спасибо большое.

А не будет ли слишком большой наглостью попросить включить этот ритм у вас на синтезаторе и записать его чем-нить в мп3 (хотя б телефоном) с интро и дальше просто с каким нить ляминорным квадратом ?  [взломанный сайт]

0

16

попробую.. но там в принципе во многом то,что слышно у кр.плесени.. :)) ближе к вечеру.. днем щас засады..

0

17

MBLegend написал(а):

попробую.. но там в принципе во многом то,что слышно у кр.плесени.. :)) ближе к вечеру.. днем щас засады..

Конечно.
Когда у вас возможность появится. )

0

18

ПОМНЮ!!! сегодня постараюсь.. Тут пока в разъездах все эти дни были,до Ямахи никак добраться времени не хватало.. Думаю,седня в течении дня получится..

0

19

Ну,а чем не устраивает вот этот стиль от Прасова Игоря для Casio :
[file=32174-1407394430][/file]
Барабосы можно и другие назначить в редакции стиля..

0

20

MBLegend написал(а):

ПОМНЮ!!! сегодня постараюсь.. Тут пока в разъездах все эти дни были,до Ямахи никак добраться времени не хватало.. Думаю,седня в течении дня получится..

спасибо! буду ждать!

Глор написал(а):

Ну,а чем не устраивает вот этот стиль от Прасова Игоря для Casio :

ну он же другой совсем. (
интро нет, брассов нет, ритм другой. (

ps^ А вот в соседнем форуме Антонио написал что его конвертер теперь сти-хи ямаховские кушает. Разве это не значит что теперь ямаховские стили можно перегонять в Касиовные ?

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Помогите опознать ритм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно