У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Аналоговые и VA(virtual analog)-синтезаторы » YAMAHA AN1X Analog Physical Modeling Synthesis


YAMAHA AN1X Analog Physical Modeling Synthesis

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

papaZooZoo написал(а):

На ней можно накрутить любые барабаны

пока у меня вышло лазеры и нечто вроде бочки ...но крайне "нечто" [взломанный сайт] 
надо патчи поискать в сети .....как я почитал синт довольно популярный и любимый наверное уже есть накрученных звуков вагон

0

12

din написал(а):

Сань ,а у тебя есть CS 1x ?
через неделю полторы  приедет  PSR2100 можно сравнить патчи по названиям и звуку в целом

Есть семплированные драмсы с нее. Использую их. Это как какие топовые самоиграйки того времени она звучит (берем в расчет только пср)? XG не XG... Помимо формата существует ряд компонентов реализации всей схемы. CS 1x позиционируется как профессиональный инструмент, пусть и бюджетный. Его можно использовать в проф. продакшне. Юзать для этих целей ПСРшные балабайки, хоть и топовые - дело не совсем разумное и неблагодарное. К слову, у меня была псрка. Пытался из нее выжать все для электроники. Изврат еще тот, замечу! Для дискача на детском утреннике мож и сойдёт. Для чего-то более серьезного... ну примерно, равно, что делать аутентичный саунд 80-х на фруктовых синтах.

0

13

я же не говорю что псрка для электроники самое то .....да и не для этого они задуманы ))))

не знаю что за псрка у тебя была .... но например у меня была PSR 9000Pro
полная редакция звука ,семплер и возможность установки 2х дочерних  плагин плат  AN, DX и других из той же серии PLG  ...а этого между прочим даже в мотиве XS нет )))))
так что псрка псрки рознь )))
как тебе ПСРочка с Виртаналогом в виде AN платы и ФМ в виде DX платки на борту + семплер ...чем тебе не продакшн студия в одной железке под названием PSR ?

а так лично мне например самаиграйки интересны те в которых можно самому стиль делать ...мне интересно свои стили писать .
это труд между прочим тоже свой стиль написать ...)

ну конечно если они звучат хорошо это плюс конечно ....

кароче приедет PSR2100 я запишу киды какие скажешь и послушаем ...так оно звучит или нет

0

14

din написал(а):

как тебе ПСРочка с Виртаналогом в виде AN платы и ФМ в виде DX платки на борту + семплер ...чем тебе не продакшн студия в одной железке под названием PSR ?

По мне, так извращение)) Вообще я нелюбитель подобного олл инклюзива. У меня 730я была - топовая на тот момент.

din написал(а):

а так лично мне например самаиграйки интересны те в которых можно самому стиль делать ...мне интересно свои стили писать .
это труд между прочим тоже свой стиль написать ...)

Относительно труда, не спорю. Я все ритмические секции - ударные и перкуссионные лупы пишу в секвенсоре. Это не стили, но чем-то схоже. Занятие тоже очень трудоемкое, если ответственно к этому подходить. В отличее от стилей, каждая такая секция пишется для единичного использования в продакшне. Повторы уже не канают. Звуки (семплы) для каждой партии подбираются индивидуально с различных источников и должны быть высокого качества.
Ну и парочка электронных высеров с псрки) Писалось давно прям в секвенсор псрки налету без квантайза и компа. Я тогда только начинал музицировать. Так что, за кривизну и саунд тухлыми помидорами не кидаем))
[file=28036-1429789566][/file]
[file=13569-1429790097][/file]

0


Вы здесь » synthforum.ru » Аналоговые и VA(virtual analog)-синтезаторы » YAMAHA AN1X Analog Physical Modeling Synthesis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно