У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOGIC Studio 9

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

papaZooZoo написал(а):

Nemydom написал(а):

    Жду когда интерфейс для Мака приедет..

Ниасилил ....  [взломанный сайт]

?????
В каком смысле??

0

12

din написал(а):

Серега, привет.  А че за талмуд то по Лоджику 8? Где его можно качнуть то? Стоящая вещь?

Привет) качнуть у нас на торренте можно или на почту тебе могу кинуть ,книжка хорошая ,грамотная ,с цветными картинками на 512 стр ...
)

зы\ отправил в ЛС доступ на торрент
ща на почту саму книгу кину

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i617/1206/be/537ebc8b6917.jpg

спасибо, Сергей, качаю.

0

13

Что такое интерфейс для мака?

0

14

действительно интересно ....
типа железка как V-Studio для Сонара ?

0

15

din написал(а):

действительно интересно ....
типа железка как V-Studio для Сонара ?

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i617/1206/be/537ebc8b6917.jpg

ну да, ессесно. Я прошу прощения - это ОНИ так говорят - интерфейс. Мне надо было сказать: внешняя звуковая карта. Просто у меня в РС стоит древняя,Креатив Аудиджи2, которая хоть и имеет внешний модуль, все равно требует PCI слот. Так што в мак ее никак не воткнуть. Заказал себе тот самый V-Studio 100, он и с Маком совместим и говорят под лоджиком работает....

Главное, слово "интерфейс" в этом контексте меня тоже сначало смущало. Помню пришел в месный муз маг, насчет мониторов узнать (это где-то год назад было), а придурок меня и спрашивает: А какой у тебя интерфейс? А я думаю, чего он от меня хочет? Он говорит тогда: У тебя вообще, интерфейс есть? Как ты мониторы собираешься подключить к компу? Я опять думаю - может про провода спрашивает?
И только потом, когда он уже все за меня решил, и сказал что мне нужно сначало тот самый интерфейс купить и подвел меня к витрине со Звуковыми Картами, я понял чего он хочет от меня  - и говорю, у меня есть звуковая карта, придурок - отвечай на мой вопрос по поводу мониторов и не клюй мне мозг... Вобщем, не прошло и года, а я уже сам называю ЭТО интерфейсом.. видимо статей поначитался.. Вот так бывает.

0

16

V-Studio 100 ага мощная штука по словам моего знакомого из Самары .

Кирилл ,сделай потом обзорчик как и что там с этой картоы интерфейса ,   ....лады?

0

17

din написал(а):

V-Studio 100 ага мощная штука по словам моего знакомого из Самары .

Кирилл ,сделай потом обзорчик как и что там с этой картоы интерфейса ,   ....лады?

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i617/1206/be/537ebc8b6917.jpg

Насчет обзорчика не знаю, может не сумею... а несколько слов обязательно напишу. Пока могу сказать к теме, что производителем (наш любимый Роланд ;))  выпущено обнавление дров,  и официально заявлена совместимость этой карты с Лоджиком.

0

18

Небольшое предостережение относительно Лоджика 8 (9?). Прога плохо дружит с русскоязычным интерфейсом. При миксдауне не называйте файл кириллицей! Имею горький опыт. При подобных действиях Лоджик выдал полный крэш, в следствии чего из Mac Os (Leo) начисто исчезло содержимое рабочего стола и его исходник в Файндере. При сохранении файла путь я указывал именно на рабочий стол. В случившейся проблеме мне помочь никто не смог. Пришлось полностью переустанавливать ОС. Возможно единичный глюк, но тем не менее.

0

19

Ага..Поставил 9.1.8.. Долго на разбирался,как запустить.. Многое понятно. С нюансами еще буду разбираться..Но по структуре проекта многое удобнее.. Первое впечатление - только +...Да еще подразделы по функциям..Ваще плюсую. Предупреждают по поводу подвисов.. было пару раз.. Перезагрузил проект,запустился с того же места,ничего не потерял.. Пока все принимается... :) А.. Ну,и если по ошибке не закроешь Лоджик и запустишь что-то еше на прослушку - тоже подвис...Это ,как пишут в описании,нормальное явление на Хаках...Может для многих это и не новости,но я же просто делюсь по ходу освоения... :)
Серег! А что это у нас за реклама появилась в левом нижнем углу? Это по условиям размещения,или у меня сволочь завелась на Винде?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно