У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Серия PSR


Серия PSR

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

Ну и сколько это чудо может стоить? Цену я не нашел, но....нашел на S910 - похожий по стилю лицевой панели - почти 70 000 рублей. Это слишком дорого!

0

22

согласен....цены большие .
но Роланд как бренд получается дороже Ямахи ...я про  адекватность цены и качества.

новые ПСРки наверное будут за 100 труб - 950я точно ....хотя может и оставят в том же диапазоне цен 910-950 710-750

а так ДА...дорого...)

0

23

около 80 000 рэ... Ну то есть 80 000 с хвостиком.. Я уже видел в каком-то нэт-магазине на продаже выставлена с таким ценником..

0

24

Ну то есть я прицениваюсьььь....

0

25

Ребята, я ещё понимаю, когда ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ синт стоит таких денег. Там люди большими деньгами ворочают, но ПСРка....? То есть изначально созданная для домашнего музицирования - это явный перебор. Фирма Кася радостно хлопает в ладоши: их дешевые синты, со звуком ну немного посуше, будут брать нарасхват, ибо заплатить 10 000 или 100 000 рублей - две большие разницы!
Только не говорите мне, что ящик со встроенными динамиками и автоаккомпанементом является профессиональным инструментом. Профессиональному -  динамики , как корове седло, а на барабанах есть кому постучать!

0

26

[реклама вместо картинки]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Толик....вы видимо не в курсе что есть самаиграйки с динамиками и по 250 000 руб....не..?

это ваще не известная до селе итальянская контора KETRON ....

хотя с вами согласен...динамики лишний изыск ))) ...
вес,габариты и цена.....нах бы они не упали эти динамики

0

27

Да, не знал. Причина простая - дальше 15000 страшно разглядывать. Я просто трезво оцениваю, что это создано не для меня! Пусть Стасик Михайлов развлекается! Кстати: и по поводу автомобилей такая же ситуация: знаю, что есть и за 5 лимонов, но не для меня. Что за 200 тыщ, что за 3 200 тыщ, всё одно она через 10 лет сгниет или развалиться!
Вернемся к синтам: мне кажется , что иногда обновлять модели(дешевые) намного интереснее, нежели истратить кучу бабла и боятся прикоснуться к клавишам. (сдувать пылинки). Ибо эта модель через 5 лет уже устареет и захочется нечто новое, прогрессивное.
То есть: при моей зарплате я могу каждый год покупать новые модели за 15 тыщ, или купить одну за 100 тыщ, но на 7 лет! А даже самая крутая машина, довольно быстро может наскучить. Так и эдак захочется что то новенькое, неизведанное. (я здесь не рассматриваю совсем дешевые детские игрушки с поганым звуком). Но первая ПСС51 мне была более интересная, нежели более поздняя ПСР 295, на которой я практически не играл и спихнул при первой же возможности. Ибо отличия были в худшую сторону. (Ямаха). Здесь сыграли роль эмоции: первый синт был интереснее, потому что до него я ничего подобного не юзал. А второй = хуже управлять, а звуки практически те же. Уже = неинтересно!
Нынче я интересуюсь Касей 7000. Звук вроде неплохой и много всяких возможностей. Цена вполне по карману.

0

28

ну вы не правы (местами))))
разница конечно есть между за 200 тыщ, что за 3 200 тыщ
и она очевидная ,если вам это не понятно то тогда я хз как говорится)

да и машины...)))) блин ,вам сколько лет ? )))   у кого есть деньги ездят на Х5 у кого нет на жигулях 5ке ))) и завидуют первым )))

0

29

все-таки раздница между шарманкой за 30 тысяч и шарманкой за 70-80 тыщ- есть.. Уверяю.. Я РАБОТАЛ на первых и щас вот "сижу" на "подороже"... Ну как Серега и сказал- есть жига-пятерка,а есть минивэн... Ну вот такая примерно разница... В жигу ты впихнешь 4 человек и будешь возить их 8 лет пока не затошнит- а минивэн гораздо вместительнее и комфортней и то есть ВОЗМОЖНОСТЕЙ у него -как у самолета по сравнению с дельтапланом... Вот типа такого....

   Ну я не говорю конечно,что пср- мега круто.. Но В МОЕМ случае- это вполне соответствует требованиям.. :))

0

30

din написал(а):

ну вы не правы (местами))))
разница конечно есть между  за 200 тыщ, что за 3 200 тыщ
и она очевидная ,если вам это не понятно то тогда я хз как говорится)

да и машины...)))) блин ,вам сколько лет ? )))   у кого есть деньги ездят на Х5 у кого нет на жигулях 5ке ))) и завидуют первым )))

Разница то есть, но и первая и вторая везет жо...из пункта А в пункт Б. И часто так выходит - с одинаковой скоростью.
С синтами тоже самое: есть небольшое отличие в удобстве управления, в качестве звука, но есть и БОЛЬШАЯ разница в цене!
Или такой пример: Есть часы Ролекс за миллион рублей, а есть часы китайские за 100 рублей. И те и другие показывают одинаковое время!
Ну и на закуску: разбить в хлам Х5 или Оку = две разные обиды. А дороге - все едины: апатит, али навоз (Высоцкий).
Ну и  возможности, не спорю у всех разные.

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Серия PSR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно