У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые модули » ROLAND XV-5080


ROLAND XV-5080

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/c/9/e09eadaf.mp3|demo_4_jd-990[/mymp3]

0

22

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/4/9/2129ebc0.mp3|demo_5_jd-990[/mymp3]

0

23

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/2/d/1862e243.mp3|demo_6_jd990[/mymp3]

0

24

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/3/9/54e89fda.mp3|demo_7_jd-990[/mymp3]

0

25

продолжая тему, хочу сказать, что купленный мной  xv-5080 превзошел все мои ожидания и мечты... Бас плотный, барабаны стучат, атмосфера есть и это, заметьте, без SRX карт.... У меня в свое время был драм модуль yamaha SY-30. Мечта барабанщика, но сугубо драм. В Роланде в базе есть такие же убийствинные барабаны. Но неохота... Не охота заниматься, стучать, сочинять, вот уже год, после смерти мамы. что скажете? можт завязать все и продать? Или искать внутренние резервы?...... Я включился активно в Ваше сообщество (да старики знают) еще на видеомаксе. Потом потерял Маму, потом Бабушку.......  Купил за счет всех передряг квартиру (первую, свою в 42 года!!!!), щас живу (ем себя), думаю, что не стоит квартира потери двух близких людей, корю себя, хотя за что?..... Иметь синтезатор ( в 80-х годах по телеку показывали исключительно DX-7 и D-50 хотелось ( мечта школьного детства) синтрезатор, настоящий, не игрушечный.... Щас имею XS, Sonic cell? XV-5080. Virus C, но ничего не хочу..... Достиг мечты школьного детства? Добился своего потолка в синтезатороприобретении? Наверное да. Думал, вот заполучу крутой синтезатор и я Жан-Мишель.... Заполучил. Наверное честен я с собой... ТРИ АККОРДА надоели, и если ничего не можешь, то честно скажи самому себе, "не шмогла я".... И уже меня воротит больше года от всех этих клавиш и вот уже больше года я не могу от них отказаться..... Это творческая смерть???????

0

26

эй...Димас , что за хандра такая ,мысли дебильные ....?
давай ка прекращай ....

по "творческая смерть"
вот та жа фигня )
DX7 была вот еще D50 небыло зато D20 был и куча нах всяких синтов  ))))  и вот тоже думал ,нафиг мне это все ?
это похоже криз.среднего возраста  ...вторая волна ...ну как говорят ...после сороковника к полтосу у мужиков это бывает ...смотришь "назад "и такая тоска нах что  не чего не охота ...) эт так врачи мозгоправы пишут )
кароче климакс  [реклама вместо картинки]

но чем то же надо нам заниматься ...?)))  творчески одаренным личностям )))

меня вот мои пацаны ваще не понимают....я Им - "новый" синт купил...Они мне - бляяяя,опять....нах они те нужны ...? я Им- я же вас не спрашиваю нах вам диски кованные ,коврики и прочая хрень в машину ...спининги за 70 000 руб... коньяки ,водки ,сауны и шлюхи за 100$ час ? ))))
на том и расходимся )))

0

27

din написал(а):

меня вот мои пацаны ваще не понимают....я Им - "новый" синт купил...Они мне - бляяяя,опять....нах они те нужны ...? я Им- я же вас не спрашиваю нах вам диски кованные ,коврики и прочая хрень в машину ...спининги за 70 000 руб... коньяки ,водки ,сауны и шлюхи за 100$ час ? ))))
на том и расходимся )))

Вот это правильно сказано! У меня такая же фигня...

0

28

Зато мы, - ну, которые музыканты, - на том свете (нематериальном в смысле!) музыку божественную делать будем, потому как нажили на Земле такой вот опыт! :-))) И синты там виртуальные будут, что ахнуть!!! :-))) А вот с машинами там не знаю, будут ли... :-)))

0

29

prasov написал(а):

по "творческая смерть"
вот та жа фигня )
DX7 была вот еще D50 небыло зато D20 был и куча нах всяких синтов  ))))  и вот тоже думал ,нафиг мне это все ?

Круто, не думал, что выделю текст, нажму "цитировать" и все уже вставится... Респект креатору сайта!!!! А по поводу DX7. Да не в ней дело, и не в firichild'е, а в том, что была магия, завязанная на инструмент "ну в совковые времена кто смотрел поймут". Была даже передача Татьяны Максимовой (та, которая брейн ринг вела, помните?) типа электронная музыка.... Там чуваки в real time на роланде d50 такое делали.......... Но художественная составляющая конечно под сомнением? И после этого результат ("прыщавый подросток перед телевизором смотрел" :)) Ну дебил, не может выжать из ТАКОГО Такого!!!!! Жаль было всего несколько выпусков... Кстати, тем, кто ностальгирует по старому, рекомендую портал wwwbatzbatz.com? ЕСТЬ ВСЕ!!!!! Русское, нерусское, древнее, настоящее... Кладезь!!!!!!! Сам там пасусь уже который год....

А по поводу Ваших комментов... Да, ребята, хоть я и не участвую в Ваших дебатах, Хоть и не отвечаю на разные Ваши вопросы (хотя я кто?, да?) но я каждый день читаю форум и радуюсь или огорчаюсь по поводу Ваших прений....  Извините, что не принимаю участия: (есть что сказать и dinу и papazoo, просто пока........ не требуется моего вмешательства (да простит БОГ мое ЭГО...) Но я КАЖДЫЙ ДЕНЬ с Вами и в курсе всего, что происходит на форуме.....

Серег!!!!!!!!!!!! Я понял ТВОЙ посыл (заметь, Ты один решился сказать). Щас мучу стол для всех шурешек своих.... Скажи, как спец по деревянным конструкциям (или перенесите тему, ГУРУ :))! Вот я для стола своего замутил мебельные щиты.... ( Ну кто знает, что эти "щиты" клееное г. после покупки на второй день?) Ладно, мы привыкли из г.... делать конфету.. И вот здесь Ваш бесценный опыт сыграет ключевую роль. Итак! Я  имею основу стола, выполненную из доски с названием "мебельный щит" и ЦВЕТА свежесрубленной хвои... Предполагается, что эта хвоя высушена и склеена в соответствии со стандартами ISO 9001  :)  Мне нужно затемнить это щит. Советский вариант - морилка.... А современные методы что говорят????

Всё что не по теме переехало в мебель

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые модули » ROLAND XV-5080


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно