У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Всех,кто зарегистрирован на сайте "Неизвестный Гений" ,откликнитесь!


Всех,кто зарегистрирован на сайте "Неизвестный Гений" ,откликнитесь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Целей немало. С одной стороны - узнают друг-друга те,кто еще и не знаком...Далее.. Есть возможность "надавить" на АДов сайта НГ по поводу реорганизации.. Указать им на недостатки и ПОТРЕБОВАТЬ (!) произвести реформы. Один - ничто,коллектив - сила!!! И вовсе не обязательно указывать,что мы ,типа,вот с synthclub сайта,но мы.. и т.д. Хотя и не возбраняется. Нам скрывать нечего.
В общем,вносите свои предложения,мнения,будем обсуждать. В перспективе,если все пойдет по желанию участников,возможна реорганизация НАШЕГО сайта. Администрация выходит с таким предложением. Конечно,придется ввести некие ПРАВИЛА и даже пожертвования.. Но могу ВСЕХ уверить,что демократизма наш сайт не потеряет. Проект ПРАВИЛ будет вынесен на обсуждение АДов сайта и будет принят только при ЕДИНОДУШНОМ голосовании!! АДов прошу писать в личку мне.

0

2

[взломанный сайт] 

ппцбля Синтклаб штаб-квартира заговорщиков  [взломанный сайт] 

идейный вдохновитель и координатор последующего майдана на другом форуме  Глор  [взломанный сайт] 

банду сколачивает   [взломанный сайт] 

............... [взломанный сайт]

0

3

din написал(а):

ппцбля Синтклаб штаб-квартира заговорщиков   

идейный вдохновитель и координатор последующего майдана на другом форуме  Глор   

банду сколачивает    

...............

Кто бы высказывался!! У спецслужб есть документы,но они засекречены.. Пока засекречены.  :D  :crazyfun:

0

4

Заинтриговал!!! Я в принципе поддерживаю любой кипеж, кроме голодовки.....

0

5

sdat2000 написал(а):

Заинтриговал!!! Я в принципе поддерживаю любой кипеж, кроме голодовки.....

Подтягивайся к обсуждению,вноси предложения,Сань!

0

6

бузотёры  [взломанный сайт]

0

7

din написал(а):

бузотёры

Имеешь что-то против,высказывайся.

0

8

Глор написал(а):

Имеешь что-то против,высказывайся.

я..?! против ?! ...да упаси Господь ...с вами ....связываться  [взломанный сайт] 

просто наблюдаю как ОПГ формируется  [взломанный сайт]

0

9

din написал(а):

я..?! против ?! ...да упаси Господь ...с вами ....связываться   

просто наблюдаю как ОПГ формируется

Лишь бы не ДРГ.. :D

0

10

Очень удачно наткнулся на этот сайт. А то ведь не с кем поговорить. На сайте "Неизвестный гений" произошло то, что всегда происходило в СССР со всеми творческими объединениями. Сайт захвачен группой лиц, которые держат под контролем всех остальных. Нет никакой свободы слова. Недавно разместил тему для обсуждения, удалена модератором на следующий день. Атмосфера сайта напоминает концлагерь. Мы помним "Союз композиторов" в СССР, когда воскресенье начиналось с передачи "с добрым утром" и звучала новая, плохая песня. На которую давал добро Союз Композиторов. То же самое было с литературой. То же самое было с любым творчеством. И сегодня в эпоху Путина происходит то же самое. Это долго объяснять, но на "Неизвестном гении" ты так и останешься не известным. Без шансов. Видимо потому, что сайт создан за бюджетные деньги и руководство назначено сверху, из номенклатуры. При такой системе гений не прорвётся никогда. Опыт СССР. Выделяемые деньги на конкурсы и зарплаты просто пилятся руководством сайта.
Я на этом сайте только из-за авторского свидетельства. Какое-никакое, а подтверждение. Аргумент в возможных спорах. Знаю что сильно рискую, после прочтения могут забанить или вообще аннулировать аккаунт со всеми моими мелодиями.
1. Ребята, нам не нужны фальшивые накрутки прослушиваний. Поэтому желательно эту опцию отключить, чтобы цифра прослушиваний была объективной. А то посмотришь на свою мелодию через год, а там три тысячи прослушиваний. Откуда? Гномики что-ли по ночам прослушивают?
2. По поводу выдвижений на конкурсы. К сожалению, мы впадаем в классическую ошибку, когда на конкурсе побеждает тот, кто всеми способами проталкивает свою бездарную работу. Все конкурсы с самовыдвижением должны быть отменены.
2. Вот сейчас в левой колонке "Трибуна сайта". И предлагается некая песня некого исполнителя. Без ссылки. Где эту песню искать? Замучаешься пыль глотать, пока найдёшь эту песню.
3. Поскольку мы живём в России, здесь очень популярно объединение в некоторые "кодлы". В которых участники нахваливают и плюсуют друг друга. Ребята, не надо этого делать. Мы в искусстве, грязь нам не нужна.
4. Непонятно откуда и непонятно кем генерируются "работы недели" или "работы дня". Причём день только начинается, а слева уже засвечена "работа дня". Модеры, вы нас за идиотов держите? Или коррупция и сюда проникла?
5. Никакой защиты от плагиата на сайте нет. Не хочу упоминать имена, но знаю эпизод когда у одного "гения" украли мелодию и сочинили на неё текст и спели. И он ничего не смог против этого сделать. Ни модераторы, никто не помогли.
Вот, как-то так. Пишу так потому, что знаю другие сайты, гораздо более объективные.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Всех,кто зарегистрирован на сайте "Неизвестный Гений" ,откликнитесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно