У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Помогите с выбором: Korg LP-380 или Kawai KDP90 NEW?


Помогите с выбором: Korg LP-380 или Kawai KDP90 NEW?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите,пожалуйста,какая по вашему мнению клавиатура и звук лучше(наиболее приближены к акустическому ф-но)-Korg LP-380 или Kawai KDP90 NEW?

0

2

данный Кавай не слушал ....но Кавай мне очень понравился из того что счупал .
считаю Кавай лучшими пианинами ...по звуку ...
хотя всё субъективно

0

3

din написал(а):

данный Кавай не слушал ....но Кавай мне очень понравился из того что счупал .
считаю Кавай лучшими пианинами ...по звуку ...
хотя всё субъективно

Эрика написал(а):

Подскажите,пожалуйста,какая по вашему мнению клавиатура и звук лучше(наиболее приближены к акустическому ф-но)-Korg LP-380 или Kawai KDP90 NEW?

Для каких целей приобретается инструмент?

0

4

Судя по характеристикам ощущение двойственное. У Каваи шире полифония,но меньше тембров..(отсюда и вопрос : для каких целей).  По звуку Корг жестче,ближе,как мне кажется,к натуралу. Хотя на сегодняшний день спорить об этом не приходится. Даже натуральные рояли имеют существенные различия..Аккустика у Корга почти в два раза мощнее. У Каваи есть секвенсер на 15000 нот. Уже исходя из этого,при почти одинаковой цене,я бы выбрал Каваи. ИМХО. А вот насчёт клавиатуры.. Тут личные тактильные восприятия,поэтому лучше самой пощупать .. Я разницы не ощутил.И еще один момент. Цвет. Как ни странно,а белый ,думается мне,практичнее. Не так видны "захватывания" пальцами,пыль.. На черном это видно явно..

0

5

как-то я посветил час   "смотринам" пианин ...нужно было родственнице насоветовать ...
вот и поперся для этих целей вдоль города по музмагам ...а у нас их целых-три ... [взломанный сайт]   и все на одной улице [взломанный сайт] 

вощем ...из того что было ....Кавай мне больше всего понравился ....я не пианист и клавиши для меня второстепенны ...а если честно то ваще пофигу

так вот...Касио очень прилично звучит

повторюсь пробовал  не какие либо синты-манты (пср ,ра и тд)   а именно пианины ...

Корг ,Ямаха  ,Касио но Кавай показался более 'живым " ....

Корг...на уровне самаиграек серии РА ...по звуку ... Ямаха -пср

кароче

из Ямах ,Касио,Корга и Кавай ...понравился последний

пианину так они и не купили .....взяли самаиграйку Ямаха  [взломанный сайт] 

и то бу  [взломанный сайт]

0

6

и кстате ...механика у Касио очень приличная...тоесь очень сина эмитирует настоящее фоно

звук тоже хорош ...

сразу говорю-модели не помню.....

надо идти в магаз и слушать-счупать самому ....

ибо тут все-имхо

0

7

din написал(а):

надо идти в магаз и слушать-счупать самому ....
ибо тут все-имхо

Абсолютно в дырочку! Такого же ИМХА...

0

8

Спасибо за содержательный ответ!Читала,что в Korg механизм клавиш с пружинами.Не знаете насколько он долговечен?И из какого материала сделаны клавиши?

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Помогите с выбором: Korg LP-380 или Kawai KDP90 NEW?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно