У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Покупка планшета


Покупка планшета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В качестве подарка сыну хотел бы преподнести планшет с хорошим процессором, так как несложно догадаться, что первым делом в ход пойдут игры. Ну и чтоб дисплей хороший был, с качественной картинкой и звуком.

0

2

Возьмите планшет с 8-ядерным процессором и минимум 4 Гб оперативной памяти. Не знаю сколько лет ребенку, но элементарным требованиям  для требовательных игр должен соответствовать.

0

3

Я бы уже давно купил планшет, но глаза разбегаются, сейчас же брендов этих пруд пруди, а какой в конечном итоге лучше выбрать - непонятно. Написать могут всякое в описании, а вот какое оно на самом деле.

0

4

Правильно, реклама - двигатель торговли, на нее в основном все и ведутся. Можете забирать проверенный мною вариант - планшет Huawei https://allo.ua/ru/products/internet-pl … el-huawei/ модель MediaPad. Если установите microSD, то сможете увеличить объем памяти с 64 до 258 Гб.
С таким запасом планшет любые игры можно скачать будет, ну и играть на максимальных настройках если будет достаточно мощный. Да и управление интуитивно понятно, независимо от возраста любой человек в кратчайшие сроки овладеет устройством. Режим защиты зрения, к слову, поможет не надеть очки раньше положенного времени.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/25651699.jpg

0

5

Если и здесь речь про сына, то ему надо iPAD, потому что это не просто планшет - это статус. Молодёжи статус очень важен, себе бы я взял что-нибудь на Windows, потому что мне удобна эта ОС. Само собой внутренней памяти должно быть не менее 64GB, а лучше больше. Андройдовый планшет у меня есть, но применение у него разве что игровое и навигаторное, поскольку полноценного "Офиса" он не имеет.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Покупка планшета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно