У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Отличный VPS хостинг !


Отличный VPS хостинг !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте новичку отличный VPS хостинг с низкими ценами, хорошими акциями, хорошей технической поддержкой онлайн. Короче, те компании, с которыми вам понравилось сотрудничать.

0

2

Даже не знаю, что вам подсказать, я вот вроде-бы нашел одну расхваленную компанию, но как оказалось, сервера у них плохие, саппорт прежде чем начать общение даже не проверят своего клиента на предмет услуги и т.д.

0

3

Да, согласен с предыдущим комментатором, найти надежного провайдера, сейчас очень сложно, тем более, что их цены просто не реальные и качество услуг низкое. Так что тут удача ещё нужна.

0

4

Кирил Жиленко написал(а):

Да, согласен с предыдущим комментатором, найти надежного провайдера, сейчас очень сложно, тем более, что их цены просто не реальные и качество услуг низкое. Так что тут удача ещё нужна.

Я как-то случайно наткнулся на компанию HostZealot, они меня здорово выручили, когда я переезжал с другого сервера. Очень быстро восстановили работоспособность всех моих сайтов, а это 10 сайтов на минуточку!
За все время сотрудничества с ними, у меня сложились только положительные эмоции: их служба поддержки, работоспособность выделенного сервера. Я очень рад, что теперь работаю с ними, hostzealot.ru рекомендую всем-всем.
https://skr.sh/i/201221/Hcq2Q3V9.jpg

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Отличный VPS хостинг !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно