У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ КОМБИКИ » Digitech GNX4, MFX Supermodels


Digitech GNX4, MFX Supermodels

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, ищу прошивки для моей Digitech GNX4. Официально они называются "MFX Supermodels for Digitech GNX4". О них можно почитать на официальном сайте http://www.mfxsupermodels.com Там они доступны за бабло.... Платить не хочу, ибо мне это как игрушка - поиграюсь и перестану. но поиграться очень хочется!  И очень хочется нахаляву! На торрентах и тп найти без мазы... Ищу уже давно, не один год. У кого есть, буду помнить всю жизнь..

0

2

да плита чудесная спору нет -
я так понял нужны новые звуки ))
хотя и есть для неё понятие - новая
прошивка - системная так сказать))
у меня такой плиты не было - но
постараюсь пошарить в инете ))
вот посмотри пока  Ccылка
                             Ccылка
                             Ccылка
у местных рокеров поспрашаю ))
да))а программа для рулёжки есть?

0

3

genius написал(а):

да плита чудесная спору нет -
я так понял нужны новые звуки ))
...................а программа для рулёжки есть?

Ну я короче не совсем правильно написал... Надо бы сказать это не прошивки, а именно модели. Модели цифрового преобразования звука, эмулирующие различные гитарные усилки.. Сделано это сторонним производителем, адрес выше дан.
Главное, говорят что они действительно здорово сделаны. Я читал отзывы в англоязычном инете, народ говорит, что такое ощущение, как будто другой девайс у них с этими моделями-  совершенно другого уровня!
...Грузится это все в девайс  путем подключения к компьютеру по юсб. Софт в комплекте идет.

Отредактировано Nemydom (07-08-2012 02:41:06)

0


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ КОМБИКИ » Digitech GNX4, MFX Supermodels


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно