У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые модули » KORG RADIAS-R


KORG RADIAS-R

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как-то общественность обошла вниманием данный аппарат, но я, как его владелец, не хочу с этим мириться. Давайте кидать сюда ссылки на инфу по этой балалайке и ссылочки на авторские и прочие банки звуков и рулежек к нему.

Теги: Radias

0

2

http://s1.uploads.ru/i/zZmeW.jpg

Korg R3 Programs converted for use with the Korg RadiasТУТ

0

3

Приму в дар с клавиатурой!=)

0

4

RUSbells написал(а):

Приму в дар с клавиатурой!=)

Клавиатура это хорошо но удобнее его подключать к чему нибудь имеющему секвенсор и т.п. Мне гораздо удобнее получается юзать его в связке с XS. Кстати о клавиатурах: часто натыкаюсь в конференциях на комменты юзеров о том что у Радиаса и М3 клавиатуры жидковатые.

  Еще очень жаль что так и не сделали VST для включения Радиаса в софтверные секвенсоры. Конечно, можно взять и сконфигурить мидиконтроллер внутри программы того же Кубика, но хотелось бы видеть именно Радиасовскую "морду" :D

0

5

Vit2 написал(а):

Радиаса и М3 клавиатуры жидковатые.

зато полноразмер , а в xs/xf6,7 зауженка ...

0

6

Для радиаса на коргфорумс есть редактор под Лоджик самодельный. А если включить мозк, то можно штатный редактор закоммутировать через USB, а сам прибор к секвенсеру подцепить по МИДИ ...
А вот что до секвенсеров и арпеджиаторов, так радиас своими встроенными любому сопли утрет.

0

7

papaZooZoo написал(а):

А вот что до секвенсеров и арпеджиаторов, так радиас своими встроенными любому сопли утрет.

Разве? Хотя для VA класса синтов наверное и неплохие. Но я не понимаю, почему при современном то развитии железа нельзя было сделать несколько переключаемых банков секвенора и редактируеый арпеджиатор.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые модули » KORG RADIAS-R


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно