У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA500


KORG PA500

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

Сергей, поздравляю с покупкой!!! Я чесн говоря не увидел сразу что на сайте торент есть. Ща гляну. О что за синты?

0

12

спасибо )
посмотри в Ремонтной зоне - Сокровища Дина 1 и 2 части  [реклама вместо картинки]

если на торрент не смог попасть ,в ЛС долбани я те вышлю админку

0

13

[file=54176-1362853964][/file]

0

14

ребята у кого есть стили под ласковый май  , моден токин или мираж для корга па 500  поделитесь пожалуйста smaki0@yandex.ua

0

15

есть стили под ласковый май  , моден токин или мираж для корга па 500  поделитесь пожалуйста smaki0@yandex.ua

0

16

под аниту цой- без проблем!!!! :crazyfun:  :crazyfun:

    не выкладывает никто??? вот в этом-то и есть разница- есть анита цой и попса... этого- как океаны говна за баней..а есть лм,мт,мираж... хотя "записаны" вроде типа тоже "попса"... :))

0

17

din написал(а):

ПРОБА ЗАГРУЗКИ ПЛЕЕРА НА ФОРУМ !!!!!!!!!! ПЛЕЕР ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ )))

стиль май корг па500

Сереж.. А что за  предупреждение о заражении и т.д и т.п.  Стремно как-то...Ну.. Дата,конечно. Тем не менее..Может разберешься?

0

18

какое заражение ? там давно все умерло . только что проверил.
удали чтоб не очковали понапрасну )

0

19

Честно говоря.. У Игоря Прасова есть неплохие стили в этом плане. Но под Casio CTK7000 или WK7500..А он бывает здесь не часто. А жаль.. И очень.Тони и Ксанд занимаются развитием ..И это хорошо. Но ..Остальные оказались "сиротами".. Мое ИМХО..Не в обиду и не в упрек НИКОМУ..Только сами посмотрите,так,или иначе.Сам я ничего предложить не могу,кроме "накрученных" звуков. Ибо пока и не пытался разобраться,нет на это ни времени ни сил.

0

20

Ребята, а есть всё же хороший редактор стилей для Корга па 500 но на компе?
Вот если кому нужно какие то стили для Корга Па 500 но не факт что все хорошие, но может кому пригодится![file=83462-1388004716][/file]
А тут послушайте целиком стиль мой первый написал на Корге вступления в мажоре и миноре т.е. CV использовались как нужно было...[file=79291-1388005542][/file]

Отредактировано Professorvv (26-12-2013 01:05:47)

0

Похожие темы


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA500


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно