У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ВИНТАЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ » Советский Аналоговый Синтезатор РИТМ-2


Советский Аналоговый Синтезатор РИТМ-2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s3.uploads.ru/HmGdY.jpg

Названия органов управления: отклонение, модуляция, частота, глиссандо, диапазон(4'8'16'32'), подстройка, модуляция (скважности), скважность, форма модуляции, шум, уровень прямоуг. сигнала, выбор волны, уровень волны, частота среза, слежение за клавиатурой(1/1-1/2), резонанс, форма и глубина модуляции, телефон, контур - генератор, выход, память, фильтр - атака, спад, поддержка, концевое затухание, усилитель - атака, спад, поддержка, концевое затухание.

Техническая характеристика:

Полный объем клавиатуры, октав 2,5
Полный звуковой диапазон, октав 5,5 от ноты ФА контроктавы до ноты ДО четвертой октавы
Погрешность строя инструмента по модулю не хуже, % 0,2
Уход частоты задающего генератора за 4 часа непрерывной работы по модулю, не более 1,0
Перестройка основного генератора не менее, тон +/- 1,0
Амплитуда выходного сигнала не менее, В 0,775
Диапазон регулировки громкости не менее, Дб 60
Напряжение питания В, с частотой 50Гц 220 +/- 10%
Потребляемая мощность не более, Вт 10
Габаритные размеры синтезатора, мм 600х400х200
Масса, кг 9

0

2

в пятницу купил себе в точ точ такой же ) спустя двадцать пять лет ...again  [взломанный сайт]   

новый ! )))

покупал у двух старичков очень преклонного возраста , говорят для внуков покупали но не пригодилось . там ваще было два у них....сейчас думаю надо было оба забрать а они отдавали...) ну да ладно )

ковырял пока мало , на сегодня мне  интересным он показался ....не то что тогда ....)
нарулил басы такие ...какие надо )
жаль блин одноголосый и моно .... ну это же Аналог )

хотел штекера перепаять на джеки но пока передумал

позже обязательно запишу демку )

зы\...........хотя при детальном рассмотрении картинки ...мой синт все же отличается .....органами управления !

фотки своего синта выложу чуть позже (надо фотоапп. забрать )

0

3

копая информацию по синту натыкаюсь на слова типа - Ритм2 это советский Муг Продиджи ....

хм интересно ... хотя даже мне не спецу понятно что кроме вида клавиатуры они мало чем похожи ....)

http://s2.uploads.ru/nqiWc.jpg

0

4

вот такой у меня по органам управления
http://s2.uploads.ru/SxMU2.jpg

0

5

зверюга... че он могет??  а мне вот еще в школе нравилась электро-органола Лель.. 21 кажется... у меня дома около года стояла.. звук офигенный был...и пэды выдавливать можно было и басы и соляки дажа мутить... :)))

0

6

я в 91году купил Ритм-2 принес домой,включил и испугался ))) что то не пошло и строй смещен был...понес обратно и сдал в магазин,а вместо купил более понятную Форманту п432....))) хотя конечно ритм 2 по интересней...

0

7

Я тоже хочу)

0


Вы здесь » synthforum.ru » ВИНТАЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ » Советский Аналоговый Синтезатор РИТМ-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно