У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Музыка Вселенной.


Музыка Вселенной.

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

XAND написал(а):

Сейчас станция как раз проходит тень и к тому же камера какая то дальняя врублена, что земля там не так смотрится как с другой

Как я понял, там съёмка он-лайн?
Вообще я занимаюсь астрономией и снимаю сам через телескоп. Это моё основное хобби...

0

12

Хо темно как у негра в .... зато над африкой вспышки молний видны... клево

0

13

А Подольск так близко от Москвы....как нибудь может и "звезды" сойдуться за один стол.... Вот и пощупаем: Вы мои клавиши, а я Ваши опробую.... :flag:

0

14

Evgeny ! Молодец - здорово !!!

0

15

Evgeny13 написал(а):

Вообще я занимаюсь астрономией и снимаю сам через телескоп. Это моё основное хобби...

Вот и надо накладывать Вашу музыку на фоне звезд....Луны,Солнца. Если протуберанцы будет видно, под всполохи подгадать всполохи звука. (чего то я размечтавшись....).

0

16

Толик написал(а):

А Подольск так близко от Москвы....как нибудь может и "звезды" сойдуться за один стол.... Вот и пощупаем: Вы мои клавиши, а я Ваши опробую....

Всё может статься! Ко мне из Якутии астрономы прилетали, а с Москвы - это час езды.

0

17

genius написал(а):

Evgeny ! Молодец - здорово !!!

Спасибо!

0

18

Evgeny13 написал(а):

Как я понял, там съёмка он-лайн?
Вообще я занимаюсь астрономией и снимаю сам через телескоп. Это моё основное хобби...

Уважаю.... но в моем городе Череповце, можно снять только млечный путь и то местного разлива... :(
Да он лайн и когда камера телевиком фигачит землю... кайф... так и хочется под это музыку писать

0

19

Скоро выйдет над тихим из ночи, будет хоть картинка

0

20

Да там еще и  матюгаются на ангельском иногда, еще реже на русском :) Так что в наушниках не испугайтесь - это просто космонавты и диспетчера а не инопланетяне

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Музыка Вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно