У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG RADIAS


KORG RADIAS

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Посмотрел два патча TAURUS и Tauraus Bass, на обоих в огибающей усилителя длинный релиз стоит. В нижнем длинном ряду ручек девятая слева. А фильтр крутить в таком случае бесполезно. Фильтром конечно можно звук придушить в ноль, но во-первых это не правильно, а во-вторых для этого нормальный муговский фильтр нужен.
Как я понял пора продолжать писать про теорию аналогового синтеза, а то я чё-та начал и заленился.

0

22

papaZooZoo написал(а):

Посмотрел два патча TAURUS и Tauraus Bass, на обоих в огибающей усилителя длинный релиз стоит. В нижнем длинном ряду ручек девятая слева.

Спасибо Лёшь, но это я знаю

papaZooZoo написал(а):

А фильтр крутить в таком случае бесполезно. Фильтром конечно можно звук придушить в ноль, но во-первых это не правильно, а во-вторых для этого нормальный муговский фильтр нужен.

Вот и я про то, если честно у меня к Радиасовскому фильтру большие претензии есть....работает то он чётко, но вот сам алгоритм его могли бы сделать и получше.

Я кстате сегодня ночью плотно с ним посидел и посинтезировал звук, потенциал возможностей синтеза и модуляции конечно очень большой! Разобрался вроде как со степ-секвенсором....вот теперь хочу освоить модуляционный. Но чё то не допёр с ударными.....есть ли там вообще готовые рисунки, или как и где его правельнее делать в степпе, или где? Да и создаётся такое ощущение как буд-то ударные там были записаны с перегрузом.....

papaZooZoo написал(а):

Как я понял пора продолжать писать про теорию аналогового синтеза, а то я чё-та начал и заленился.

Пиши, теория никогда лишней не бывает))

0

23

Барабаны (сами звуки разбитые по клавиатуре) в Радиасе отдельными банками сложены (ща не помню, кажется 24 банка), можно рулить их отдельно
Все ритмические рисунки через степ-секвенсер прописываются, посмотри на примере готовых патчей сразу понятно будет.

0

24

Вот кстате рулить чё то у меня их не получалось привычном методом как звук...эффекта от ручек никакого...и не понятно там это будет влиять на каждый звук в сете, или скажем только на хэтик, или бочку, по выбору.

0

25

Вечером посмотрю, я Радиас для барабанов ваще не пользую, поэтому не знаю. У мну для барабанов Муг и Андромеда

0

26

Кнопки Drum -> Edit. Кнопками снизу 1-16 выбираем барабан и крутим ручками. При вращении ручки на экране сразу нужная страница отображается

0

27

А банально как клавиатуру делить?

0

28

В эдите листай до страницы Zone. Buttom нижняя клавиша, Top - верхняя
ЗЫ, мож те проще русский юзер-мануал прислать?

0

29

papaZooZoo написал(а):

ЗЫ, мож те проще русский юзер-мануал прислать?

Не он у меня есть, читаю потихоньку по по 10 стр в день, мне просто иногда надо что то срочно узнать.

0

30

"Ну ты эта, того, ежели чего заходи!" ©    [взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG RADIAS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно