У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Стили для музыкальных рабочих станций с автоаккомпанементом Roland


Стили для музыкальных рабочих станций с автоаккомпанементом Roland

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может кому-то понадобятся Roland Styles G-70, E-80-Стили для музыкальных рабочих станций с автоаккомпанементом Roland

Ссылка на файлообменники для скачивания : http://www.freshsound.org/make-create-m … oland.html

0

2

Глор написал(а):

Может кому-то понадобятся Roland Styles G-70, E-80-Стили для музыкальных рабочих станций с автоаккомпанементом Roland
Ссылка на файлообменники для скачивания : http://www.freshsound.org/make-create-m … oland.html

Запихивал я их в свой GW. Подходят и играются, но на этом всё. Страшненькие оне. Как и мои заводские. В создании стилей автоаккомпанимента, на мой взгляд, только Ямаха рулит.

0

3

radoSintra написал(а):

В создании стилей автоаккомпанимента, на мой взгляд, только Ямаха рулит.

....мне понравился KORG ....

я может чего не понял у YAMAHA 9000Pro .....но вот аккорды читает она как и роланд....очень плохо....)

тоесь , как я и говорил где то раньше .....

если у Корга я ставлю аккорд из нот Ми-Ля-До ...то он так и звучит ююююЯмаха с Роландом этот аккорд читают как Ля-До-Ми
а это согласитесь звучит малость по разному ...
в ямахе херова туча настроек ....что малость обескураживает ) зачем спрашивается ....почему мне нужно при забивки стиля ломать пальцы всякими Сm7  ....и если стучать кряду 4 такта  таким кренделем с моими уже не гибкими пальцами ......не понравился кароче мне этот редактор у Ямахи......)

у корга ,все проще ,легче и лучше ....
с удовольствием бы махнулся на корг РА серии

0

4

Ну,ребят,я ж не знаю..У меня Ролика нет. Просто нарвался,думал помочь.Извините,если коряво получилось.

0

5

Глор написал(а):

Ну,ребят,я ж не знаю..У меня Ролика нет. Просто нарвался,думал помочь.Извините,если коряво получилось.

Всё хоккей ! Стили бум делать ТОЛЬКО сами. А то ж енто плагиант получаецца.

0

6

radoSintra написал(а):

Всё хоккей ! Стили бум делать ТОЛЬКО сами. А то ж енто плагиант получаецца.

Исходя из основных семи нот,и учитывая все секвенции и коденции Себастьяныча... Все уже давно должно числиться,как плагиат...
Так что нам все дозволено в пределах теории....Значится будем дерзать! :D

0

7

Кстати,да... стили у роланда страшные... причем всегда рулит какой-то мрачный минимализм.. такого "ииииэх!!!!",как на яме вааще и близко не лежало... у корга вроде ниче.. бывают и с позитивчиком даже...но после пары использований какого-либо рисунка начинается стойкая и невыветриваемая изжога.. что реально убивает совершенно напрочь желание работать со стилем.. вот.. у меня так... тогда как ямашные- любой стиль можно основываясь на исходном рисунке изменить ДО неузнаваемости... и так раз от раза.. даже вот с девченками- есть пара песен сделанных в одном временном периоде на одном стиле... и я песни выкладывал..давно уже вот.. с промежутком в месяц наверно..вообще ни у кого вопросов не было.. :)) хотя и просмотров и скачиваний много было.. и там и там использовался в основе один и тот же ход. но затем многое переигрывалось.. и т.д... :))

0

8

мне пофигу на эти фабричные стили ....

0

9

din написал(а):

мне пофигу на эти фабричные стили ....

MBLegend написал(а):

Кстати,да... стили у роланда страшные... причем всегда рулит какой-то мрачный минимализм.. такого "ииииэх!!!!",как на яме вааще и близко не лежало... у корга вроде ниче.. бывают и с позитивчиком даже...но после пары использований какого-либо рисунка начинается стойкая и невыветриваемая изжога.. что реально убивает совершенно напрочь желание работать со стилем.. вот.. у меня так... тогда как ямашные- любой стиль можно основываясь на исходном рисунке изменить ДО неузнаваемости... и так раз от раза.. даже вот с девченками- есть пара песен сделанных в одном временном периоде на одном стиле... и я песни выкладывал..давно уже вот.. с промежутком в месяц наверно..вообще ни у кого вопросов не было.. ) хотя и просмотров и скачиваний много было.. и там и там использовался в основе один и тот же ход. но затем многое переигрывалось.. и т.д... )

Может я и повторюсь..Но стоит определиться для чего вообще нужны стили.. Фабричные или авторские,без разницы. Выскажу свое мнение,свой подход.Потерпите,уж. :)  Если для пьяной лабы,то любой стиль вам  в помощь.. :D ( хотя и здесь музЫка должен оставаться музЫкой,а не пьяным дворовым .. Извините. ) Если для сценичной работы,то, как и пишет Борис,что-то нужно доделывать,а то и переделывать,взяв какую-то основу. Но есть еще один аспект,которым я вполне успешно,ИМХО,пользуюсь. Я имею ввиду написание своих опусов.Естественно,что концепция уже сложена в мозгах,остается только подобрать соответствующий стиль. Похожих - море,но,как правило,того что полностью соответствовало бы - нетутя! Это естественно. И чтобы не мучиться в прописании,проще взять ударные из одного,бас из другого,..и т.д.Естественно подходящие по духу,а не вальс с полькой.. :D  Мы как-то обсуждали это на Секвенсере..Просто переводишь в миди ( почему я докапывался насчет миди 0 и миди 1 в свое время :blush: )Это намного убыстряет работу..И получается тот же принцип в принципе ( Извините за каламбур ),о котором писал Борис.
Конечно,ежели стоит вопрос о новации,то.. Это можно делать на любом синте,где есть секвенсер,был бы выход,результат.ИМХО.
Не бейте,я хороший. :blush:
А нужно это кому-то,или нет.. Я думаю решать каждому.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Стили для музыкальных рабочих станций с автоаккомпанементом Roland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно