У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » Железо для записи


Железо для записи

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Глор написал(а):

Не хочу и не буду умалять знаний и опыта человека,но похоже,что он решил поспорить и с Бобом Кацем,и со Ставроу,и Манчиньски и с компанией WAVES...Что ж,в добрый путь...

Насчёт Катца, я с ним не знаком, а вот товарищем Waves я дружу каждый практический день. Особенно я люблю мультимаксимайзер. Но только он у меня в TDM варианте. А это далеко не то же самое, что вст.

Отредактировано nafnt (08-08-2013 08:47:25)

0

12

nafnt написал(а):

Насчёт Катца, я с ним не знаком, а вот товарищем Waves я дружу каждый практический день. Особенно я люблю мультимаксимайзер. Но только он у меня в TDM варианте. А это далеко не то же самое, что вст.

Вообще-то интересно...Представляю Шостаковича,заявляющего,что не знаком с Бахом...

0

13

nafnt написал(а):

Меня Саша зовут. Почему написали работали мне не понятно, я и сейчас работаю звукорежем, это моя профессия, у меня собственная студия (не домашняя) и соответственно колонки не от домашнего кинотеатра. Почему вы на меня как на чайника смотрите?

приятно познакомится  ,меня Сергей .

......я вроде прочитал как работал 10лет ....домашний кинотеатр тоже вроде вы рекомендовали ямаху вроде ...
может я не понял чего....
без обид )

я лично не смотрю как на чайник )

но  выдавать открытые рекомендации  в виде  аудифильной ямахи для просмотра фильмов и прочего мп...

хз кароче....может я опять чего не понял.

Демку вашу послушал ....качество не понравилось . тоесь как сведено

....

0

14

Ну мужики вы даёте... Те демки что я вам выложил это заводские. я там ничего не  делал, просто оцифровал и всё. Что есть то и получите. А про колонки это просто видимо непонятки получились. Это я для  пионеров написал, чем всякие крк и фостексы покупать то уж лучше ямаху. Кстати это не кинотеатр а муз центр. И играет он вполне адекватно.

Отредактировано nafnt (08-08-2013 21:21:29)

0

15

...Я ошень на слух шум не перевариваю, посему и подвесил хард на пружинках (цифирьки "1" в двух местах..), вентилятор примотан стрипами к проводам от блока питания - меньше шумит, Вортэкс обозначен тожэ:

http://s018.radikal.ru/i506/1308/2d/6ee8b74e2765.jpg

штопп проц двуйадерный не перегрелся, понизил частоту шины до 166 МГЦ, процы, соответственно, по 1300 МГц кажный..: вроде нормально, и для записи звука типо "лайв" - с микрофона, с любого источника аналоговА сигнала.., обработка в редакторах под виндовз не должна тормозить, у этой мамки - тожэ две планки по гигу, изредка синты под "вином" та-ки потрескивают, но иногда - "...ни в одном глазу"

..Так что, Kenevl, нормальное у тебя "железо", на счёт карточки (звуковой) - тут я "пас"..

(фотка изрядна получилась, Motorolla - RAZR - нехило фотает.., кликнув на фотку - в большем разрешении фото буит..)

Отредактировано ponti (08-08-2013 22:14:58)

0

16

nafnt написал(а):

Ну мужики вы даёте... Те демки что я вам выложил это заводские. я там ничего не  делал, просто оцифровал и всё. Что есть то и получите. А про колонки это просто видимо непонятки получились. Это я для  пионеров написал, чем всякие крк и фостексы покупать то уж лучше ямаху. Кстати это не кинотеатр а муз центр. И играет он вполне адекватно.

Отредактировано nafnt (Сегодня 20:21:29)

Вы меня простите,но  ка вы пишете "просто оцифровал"..  значит стоит какой-то прессет, или все таки ручками крутилось.. И докрутилось. Да, и Серега писал о сведении. Так что этот троль не катит НИКАК.Может хватит? Лично я решил как и  Алекс. Да,смотрю,кроме нас троих только Пилат подтянулся. Но тут я вам гарантирую полный.. Набор звукорежессуры. Уж этот отбреет,так по существу!! И немного шутки : " С Понти осторожней! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Кстати! nafnt - Александр. Есть довольно неплохая ветка : "Демо личного оборудования".. Плиз, туда.. И показывайте и доказывайте..Прошу не обижаться. Я не унижал и не оскорблял. Только указывал на нестыковки и нелогичность. А с классиками спорить - дело похвальное..Но неблагодарное. Если сделаете лучше и обоснуете - Нобель, не Нобель,но что-то обретете. Опять таки - УДАЧИ!

0


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » Железо для записи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно