У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Новости в гитарном мире


Новости в гитарном мире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обзор старых и новых моделей гитар от мировых производителей.

0

2

Начинаю новую тему для начинающих профи-музыкантов. Надеюсь,что информация будет полезной. К сожалению видео-инфа, в большинстве случаев ,будет на английском.Но вполне интуитивно понятна.
Итак,первый пост от Steve Vai :

0

3

Обзор гитары Ibanez Prestige RG655 ..

Как можно понять из обзора,гитара лучше всего приспособлена для стиля Shred..

0

4

Есть интересное,отличающееся от классического решение!! Но это..Чисто для познания. Я бы рекомендовал все таки классическое "метал" решение.. Но тут есть некие преимущества : можно извлечь флажолет не только нижним,но и верхним рифом,чего,как вы понимаете,большим пальцем правой руки достичь весьма проблематично. :D  У меня лично,не очень получается способ по Пушному... Видимо,от практики зависит.. А ежели называть это грамотно,то это - ИСКУССТВЕННЫЙ флажолет.Натуральные беруться любым рифом,но только на определенных ладах : 5,7,9,12 ...

0

5

Глор написал(а):

Начинаю новую тему для начинающих профи-музыкантов. Надеюсь,что информация будет полезной. К сожалению видео-инфа, в большинстве случаев ,будет на английском.Но вполне интуитивно понятна.
Итак,первый пост от Steve Vai :

Подпись автора

    Мы с Моцартом во многом схожи : он V.A.M... И я недалеко ушел! V.A.P. всетаки...
    Мы все здесь ученики. Иначе нафига мы все здесь собрались?
    Если хочешь - научишься,если не хочешь - не мучай пятую точку.Если не дают - меняй школу.

Пля.бесят эти видео.Им заплатили денег,вот Они и расхваливают эти гитары.Не объективно.Конечно ЧЕЛ на видео умеет играть.Но херли мне показывать как она звучит в его руках и с усилителями в магазе(или где там снималось это видео). Почему бы не рассказать про фурнитуру и сам корпус.Средняя стоимость по мировым ценам.

0

6

Ну.. В чём-то есть зерно. Но! Я УВЕРЕН,что если дать парнишке из двора Gibson Black Beauty,то кроме "срача" ничего не услышишь! А виноват инструмент,или всё таки руки из.ж...?  :D Я по себе знаю. Было время,когда для меня приём "Mute hand" был секретом за семью замками.. Я просто не знал, в каких случаях он применяется ,но хотелось поиметь этот неповторимый звук. Обычные приёмы - для всех гитар. Для любых фирм и моделей. Но! Некоторые делают просто неповторимые звуки. Заточена гитара под это.. Потому и существуют джазовые,роковые,металл,кантри и прочее..Я остановился на Ibaniz.. Универсальная. Но! В этом и плюсы,и минусы. Спец в одном всегда выше,чем спец во всем. :D Да.. Похоже..Но много нюансов. Потому и несколько гитар у "звёзд"..

0


Вы здесь » synthforum.ru » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Новости в гитарном мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно