У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cakewalk SONAR

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Легко... на самом деле реально не понял я этот новый хиперсоник2 с его звуками, с одной стороны вроде что-то пытается подражать живому звуку, а с другой стороны совершенно не живой :(  А у касио кстати семплы весьма не плохие подобраны, если их брать в основу приличного DSP то вообще не плохо звучит. А хиперсоник он чистой воды попса, там звук не главное, там главное грувы и прочия облегчалка игры без игры.

0

92

Да... единственное что там мне понравилось на хиперсонике2 - пиано и пока все :( Ну уже из-за пиано не буду сносить...

0

93

papaZooZoo написал(а):

Из вышенаписанного делаю вывод: даже касио в состоянии уделать любые ВСТ

Ну,не стоит такую лапшу,как Гиперсоник,выставлять за хороший ВСТ..Мне,к примеру,там ВААЩЕ ничего не нравится.SF2 Sonicvirus и то круче..Я твою иронию,Леш,понял. :D  А вот Контактовские библы..Тут да - ВСТ!!!А вообще-то ветка не та!!!! :D

0

94

Ну да... для VST ветка родительская, а VST ниже...но так получилось :) Вообще, считалось для меня раньше, что все компьютерные приблуды более гибкие в плане реальности звука... ан нет... только не в плане в реале звучать, в плане записать, на треке редактировать и не более...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно