У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » Вывод изображения на внешний монитор из KORG PA 3X 76


Вывод изображения на внешний монитор из KORG PA 3X 76

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, коллеги,

ТЕМА:  Вывод изображения на внешний монитор из KORG PA 3X 76

У меня KORG PA 3X 76.  Я знаю, что специально для этого KORG выпустил специальный модуль Видео Интерфейс VIF 4.
Во-первых, его очень трудно найти - почти невозможно... Во-вторых, он довольно таки дорогой...

ВОПРОС:  может быть кто-то знает другой способ как можно вывести изображение из KORG PA 3X 76 на внешний монитор  хотя бы в текстовом режиме, чтобы видеть слова песен, аккорды из MIDI файлов.

Спасибо за ответы и советы

Теги: KORG PA 3X 76,KORG PA 3X,VIF 4,Video Interface,Video Interface VIF 4,Видео интерфейс

0

2

Добрый день! Я,  начинающий работу с корг Ра 900... Подскажите пожалуйста ответ на вопросы, как пользоваться функцией арпеджатор , на данной модели и как перенести информацию (мр3 файлы) на sd диск в синтезатор... Если можно ссылки на видео урок... Почему то перестал синтезатор видеть флешку... Частая ли это проблема???

Отредактировано Павел 19680314 (16-11-2021 11:30:38)

0

3

Добрый день! Я,  начинающий работу с корг Ра 900... Подскажите пожалуйста ответ на вопросы, как пользоваться функцией арпеджатор , на данной модели и как перенести информацию (мр3 файлы) на sd диск в синтезатор... Если можно ссылки на видео урок... Почему то перестал синтезатор видеть флешку... Частая ли это проблема???

0

4

Мне очень интересна эта тема.

Но на этот вопрос так до сих пор за два года никто не ответил.

неужели никто не знает.

===================

вместо этого, кто-то ответил совсем не по теме, причем два раза одно и тоже.....
......Добрый день! Я,  начинающий работу с корг Ра 900... Подскажите пожалуйста ответ на вопросы, как пользоваться функцией арпеджатор.....
=================== 

Добрый вечер, коллеги,

ТЕМА:  Вывод изображения на внешний монитор из KORG PA 3X 76

У меня KORG PA 3X 76.  Я знаю, что специально для этого KORG выпустил специальный модуль Видео Интерфейс VIF 4.
Во-первых, его очень трудно найти - почти невозможно... Во-вторых, он довольно таки дорогой...

ВОПРОС:  может быть кто-то знает другой способ как можно вывести изображение из KORG PA 3X 76 на внешний монитор  хотя бы в текстовом режиме, чтобы видеть слова песен, аккорды из MIDI файлов.

Спасибо за ответы и советы

Теги: KORG PA 3X 76,KORG PA 3X,VIF 4,Video Interface,Video Interface VIF 4,Видео интерфейс

0

5

так странно......  так никто и не ответил...... жаль.....

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » Вывод изображения на внешний монитор из KORG PA 3X 76


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно