У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » СТАРЫЕ ЗАПИСИ


СТАРЫЕ ЗАПИСИ

Сообщений 11 страница 20 из 177

11

Ну...... я вот думаю,что это НЕ ОНИ ПЕЛИ... Именно ПЕЛИ... почему-то.... Ну вокал шикарный и с двумя жгуще-пляшущими "бакланами" у меня голоса на фанере не ассоциируются... Они "с танцорами" у меня ассоциируются.. "бакланы" эти... Негр и микрофон-то держит как непонятно что,прости Господи...  :disappointed:  а рот "в тему" открывать вообще понятия не имеет для чего ему это надо... Да.. На "Чай вдвоем" вообще ООчень похоже... Ну у наших хоть песни "соответственно-сопливые" и работают в плане "подачи пения" они куда качественней,а тут реально можно было "бомбу" сделать.. По энергетике вполне боленовской лавочке соотвествовало.. В общем тут я думаю- танцоров под проект нашли,а про "певцов" на хрен забыли... Че за х...  просто когда чувак делает САЛЬТО и при этом еще чет пытается петь- эт мега-п..издец просто... Реально неуважение к действительно к качественному пению...

0

12

или так.. постановщик 3 недели ежедневно дрочил с коллективом постановку танцев на номера.. потом за день до выступления он случайно узнает,что коллектив этот собственно эти песни же и поет... "Йоооп тфаю матттььь"-говорит постановщик и бежит в магазин радиотоваров,где за 6 марок покупает игрушечный,но полноразмерный микрофон..а,не ДВА микрофона,и бежит обратно-"держите,ребятки,как вы без них то будете,я тут вот выяснил,вы ж это все и поете..".... "Ну что,еще 15 раз тоже самое,только теперь вот с этими.... как их.... ну вот,микрофоны,да,не роняйте их и старайтесь не потерять,а то я в обед опять на кофе вынужден буду экономить.."...... такая вот.... может борода могла быть.. :))

0

13

вроде как пишут они Лондон бойс  профи по танцам были заодно и пели хорошо  (вокал их)...
не понятны твои сомнения )

кстате Mr. Zivago тоже не всегда пел ...а вокал классный ...или тоже сомневаешься что  Little Russian и
Tell by your eyes не Он пел ?)

0

14

:)) Не,я ни в чем не сомневаюсь,но думаю,что они пытались совместить несовместимое- САЛЬТО и ПЕТЬ- я тут вот в а..х..у..е.. Там они думали хоть.. Ну на проигрыш делай ты сальто хоть с 15-ю переворотами.. Но какого ж ты на куплете то через голову переколбасиваешься и чет там спиваешь???.. Сальто на проигрыше как раз и в тему вполне..я боюсь подумать че б они делали,если б и пели и ускоренным синхронным плаванием занимались..Тоже бы совмещали????? Тут для меня ТОЖЕ самое....ххня..то ись палучаицца..... ну вот типа того.. :))

0

15

Живаго офигенный... У него видимо еще есть неплохие песни... Кроме задолбанной до дыр Литтл Рашей?? Я в его "полное" творчество сильно не вникал,а песенка вот с диско-80 очень неплохая..Не слышал раньше :))

  Ну и "по теме"- ну он чет кульбиты мочить не сильно разгоняется.. :)) поет- и в этом его "фишка",блин.. :))

Отредактировано MBLegend (03-09-2012 00:10:41)

0

16

несовместимое- САЛЬТО и ПЕТЬ-

ну этж клип вроде ...в студии они кульбиты не делали поди перед микрофоном )   
Газманов тоже на сцене акробатические этюды показывал )

London Boys — британско-германский танцевальный дуэт - http://ru.wikipedia.org/wiki/London_Boys

танцевальный дует танцует на сцене а в студии поёт ....все просто, Это Шоу....)

0

17

ну этж клип вроде

танцевальный дует

  Ну дык я об ентом и говорю... ТАНЦОРЫ есть.. Я ПЕВЦОВ вааще НЕ УВИДЕЛ... Ну я привык к певцам.... Танцоры по идее стараются танцевать.. Даже наши прославленные типа Аллы Духовой,либо не менее прославленный в свое время балет ТВ ГДР.. или ФРГ ..не помню уже... Вот было б не фигово,когда они под одну из фанер МТ,на которую у них была сделана постановка,еще б и петь пытались.. Это было б минимум смешно и сейчас тогда Петросян забрал бы их к себе.. И клеймо это потом с них не смыть бы было.. Газманов- да,и он прекрасно знает когда эт лучше сделать.. :)) И у него это в точку.. А тот вот ролик,на который я вначале дал вверху ссылку- это национальный немецкий песенный хит-парад 88-го (кажется) года.. Это не очень клип и вот для меня там подобное совершенно и вааще напрочь лажовым смотрится.. Ну вот таким воспринимается..

    Да.. я вот правда думаю- вполне может быть,что не они пели.. Попробую чет на этот счет узнать.. :)) Ну эт к тому,что все таки танцоры- танцуют,певцы-спивают.. Иначе у людей уже была бы новая специализация- танцепевы... и шоу это или нет- "каша" чаще всего "кашей" и остается :))

0

18

[реклама вместо картинки]

чет не пойму че ты к покойным прицепился то....

парни танцоры были но еще и петь могли ....что тут странного...
какая каша тоже не пойму...в студии поют на сцене под фанеру пляшут ...мало чтоль таких...?

мне не попадалась инфа что пели не Они...наоборот пишут о этих двух талантливых парнях ...мне жаль что они погибли ...моглиб еще кучу песен клёвых сделать .
раньше на мафоне только слушал и в глаза их не видел и мне нравилось  и сейчас нравится

пересмотрел еще раз по твоей ссылке ...смешного не заметил...

Борь , я же не угораю или возмущаюсь (не понял твою реакцию на выступления парней) что у Болена на сцене  гитара не подключена и рот он открывает не впопад ...не говорить же теперь что Болен играть не может и петь [реклама вместо картинки] лучше бы он в студии безвылазно торчал и не позорился )))

а когда стоит певец как истукан и рожу руками прикрывает типа Саважа или красиво отплясывающие парни в нарядных костюмах  тут кому чего )

0

19

Я ПЕВЦОВ вааще НЕ УВИДЕЛ...

КОБЗОНА СМОТРИ ТОДЫ!!! а ДУХОВУЮ СЛУШАЙ !!!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Борис Моисеев ....!! и пЕвец и танцор ! как те этот вариант???http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

20

Ну.. Не очень нравится вот когда офигенные песни участники проекта сами же засовывают неизвестно куда.. "Пишут про хорошо поющих парнях"...  :))  Дело в том,что в нэте про Лондон Бойз ОДНОТИПНАЯ совершенно инфа,то есть это значит,что один источник цитирует другого,который в свою очередь цитировал третьего,и последний брал инфу у первого.. Так замыкаются круги :))   Ну нашел я инфу-да,запись коллектива в 88-89 годах проходила в Гамбурге на студии "33".. В курсе??-- гамбургская студия "33"" принадлежала Л,Родригесу.. Но проектом руководил не он.. Продюсер их Ральф Рене по сей день на счет собственного проекта предпочитает СОВЕРШЕННО не распространяться.. ХОТЯ ПО СЕЙ день у него спрашивают- КТО работал над Лондон Бойз.. Авторство песен вроде официально принадлежит ему,но очень часто проводятся на русских и иноязычных форумах параллели о покупке этим чуваком композиций у музыкантов,с которыми он работал в студиях над тем или иным проектом.. Там упоминаются его группы из 90-х годов,я их не очень знаю и вот там уже официально имеются доказательства ИНОГО авторства песни у этого продюсера.. Но вот.. И тогда,в 80-х-90-х, и сейчас он молчит.. Есть свидетельства о том,что в интернет попадала фотография на которой в центре этот Ральф(его другие известные работы-например Саманта Фокс),затем по одну сторону "танцевальные" деятели,которые сами себя так определяют("мы танцоры и еще тем не менее актеры"-говорят о себе сами Лондон Бойз))...то ись вот по одну сторону парни из ЛБ,в центре Ральф Рене,а по другую-многие с удивлением узнавали некоторых из тех самых СИБ.. кто именно-тоже вот я точно узнать не смог.. Да я и сам их по именам плохо запоминаю.. Тем более и внешность у парней Болена не очень запоминающаяся.. прям на удивление... Тогда к тому же они еще и моложе были.. И их никто вообще не знал..

     Вот такое вот смог выяснить.. Точнее ничего нету..

  Могу со своей стороны добавить.. Тут будь хоть Б.Моисеев,хоть б.Аллы Духовой :)) - я танцоров за километр чую... очень много с ними работаю.. И вот тут так же могу сказать-..да,люди представлявшие проект Лондон Бойз- СТОПУДОВО!!! танцоры.... А вот как раз про остальное совершенно утверждать не берусь.. А скорее наоборот.. :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » СТАРЫЕ ЗАПИСИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно