У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО » Мои демки


Мои демки

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

я могу массу демок профессиональных показать ..Виагра и тд где перегруз на мониторе огромен,а на слух его нет.

   !!! Однозначно присоединяюсь!! есть такое дело.. Наверно Меладзе в "кустарщине" никто обвинять не будет- но "сведенки" его в частности у Виагры имеют ахрененный перегруз,при просмотре их в редакторе,да и на эквалайзере просто винампа.. Тем не менее  на слух чего-то невменяемого не прослушивается..Все приемлемо звучит.. И на звукачевских сайтах рассказывать как сие нарулилось он не спешит.. :))))

0

22

Короче,получается что все учебники можно в топку? А на хрена,если все на слух,и тип-топ!!. Чет, я логики не уловлю..

0

23

Эээ...какая Виагра, какие сведенки? О чем речь то вообще, о каком перегрузе? Лично я о клиппинге жестком и компрессии ужасной за которыми нах вперлось в графики всматриваться, когда на слух все однозначно.

0

24

Александр Чужой написал(а):

Эээ...какая Виагра, какие сведенки? О чем речь то вообще, о каком перегрузе? Лично я о клиппинге жестком и компрессии ужасной за которыми нах вперлось в графики всматриваться, когда на слух все однозначно.

Хоть один адекватно ответил..А то мутят чего-то.. :flag:

0

25

:crazyfun: Ну не знаю.. Там где ОЧЕВИДНЫЙ момент- я и не рассматриваю.. Там где просто ввалено и наворочено- ну мне такое реально вааще не интересно.. там и рассуждать не о чем.. "Вваливают" и "наворачивают" как правило в большинстве своем "джедаи"- это те кто делает не песни,а ТРЕКИ.. хотя и "компоузеры" таким грешат.. Но "компоузеры" имеют склонность смотреть "в корень" общего звучания,вообще для них компрессинг-клиппинг не цель,а средство более  точно донести до людей свою музыкальную мысль.. А у "джедаев"- там как раз на "колбасе" все построено,нет "колбасы"- и смысла всего "ТРЕКА" нету..

А если смотреть на боле менее вменяемые образцы совр. массовой музыки- то именно это я имел ввиду,ИМЕННО ЭТО мне интересно..  :)) остальное как-то не очень рассматриваю :)) именно как Коля сказал- когда при просмотре в редакторе- Ну нереальный перегруз при показаниях индикации.. И тем не менее НА слух=- все в принципе более-менее вменяемо.. вот это интересно :))

0

26

Вышесказанное мной относилось к конкретному примеру обработки моего "МТ" уважаемым Jazzlova. Я понятия не имею о какой Виагре или чего еще пошла речь. Еще раз повторюсь, обрабатывать мп3 и к тому же уже обработанный ранее не имеет смысла! Тут никакие редакторы-графики-нафиги не помогут. По приезду в РФ, постараюсь выложить необработанный wav этой песенки. Вот тут уже откроются возможности для экспериментов)
П.С. И да, я пишу ТРЕКИ.

0

27

Ну то что УЖЕ обработанный нет смысла обрабатывать- по моему ОЧЕВИДНО :crazyfun:  тем более мр3 :))))))))))))))   

   ..... Аааа,там трек.... жалко.. думал музычка...  :crazy:  ну я Колю на счет Виагры совершенно понял  :music: кстати,его мысль,кажется Очевидной.. Сложного в в принципе в ходе его мысли к пониманию так же нету ниче..  :yep:  ну да ладно..

Отредактировано MBLegend (21-04-2014 21:31:46)

0


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО » Мои демки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно