У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Приборы обработки звука » Мастеринг


Мастеринг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно запостил не в ту ветку, если что, переместите плиз 8-)
Повозился я тут с мастерингом... предлагаю к прослушке 2 образца разнотипного мастеринга.  Собственно говоря, кому какой больше нравится, приятнее на слух? К какому варианту я склоняюсь, пока говорить не буду, да и разболелся я что-то...голова заложена, доделывал уже больной. Так что, чёткой объективности нет в моей оценке.
[file=64847-1379864766][/file]
[file=13505-1379864848][/file]

0

2

Сань ," ориентацию поменял " ?)

я скачал послушал , особо разницы не услышал . в 2м  нч не приятные ) ....

приятнее для меня 1й

песня понравилась )

а в чем  "разнотипность "

0

3

Серёг, этот закос под МТ я уже выкладывал раньше и в плане "ориентации" у меня сейчас 3 разноплановых проекта. Что касается разнотипности мастеринга, то в обоих вариантах присутствует насыщение аналоговой ленты, только в одном случае эта лента живая, а в другом - вст эмуляция и настройки компрессии/лимитирования разные. С низами возможно переборщил, но это не в ленте дело.

0

4

Я за первый вариант

0

5

Александр Чужой написал(а):

Что касается разнотипности мастеринга, то в обоих вариантах присутствует насыщение аналоговой ленты, только в одном случае эта лента живая, а в другом - вст эмуляция и настройки компрессии/лимитирования разные. С низами возможно переборщил, но это не в ленте дело.

настолько все хитро ...еслиб не сказал про аналоговую ленту не понял...

0

6

По мне - первый вариант.

0

7

Реальная лента использовалась во втором. По мягкости и собранности он мне нравится больше. Но опять таки, голова сейчас заложена, надо на свежую слушать...возможно мнение изменится.  В первом ваианте мне не нравится верх и компрессия, которую особенно на барабашках слышно.

0

8

...Первый вариант - та-ки приятнее: оставляет ощщсчусчение, што звук - не "зажат", есть куда двигаться: нету "стен" - открытость звуковй..,э-ээ..., типо - панорамы?...

0


Вы здесь » synthforum.ru » Приборы обработки звука » Мастеринг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно